«Как важно выбрать правильного отца»: Максим Виторган выложил нежное фото с Платоном

46-летний телеведущий отдыхает со всеми детьми на Кипре.
«Как важно выбрать правильного отца»: Максим Виторган выложил нежное фото с Платоном

Максим Виторган после развода с Ксенией Собчак сохранил дружеские отношения с бывшей супругой и активно участвует в воспитании сына. Недавно 46-летний актер прилетел отдыхать на Кипр. Максима и Платона сопровождают дети артиста от Виктории Верберг. 18-летний Даниил всерьез увлекается фотографией, а 23-летняя Полина окончила ГИТИС и работает в Российском академическом молодежном театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшие дочь и сын Виторгана часто отдыхали с ним и Ксенией Собчак и успели подружиться с телеведущей, которая и сейчас комментирует их фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Во время отдыха на Кипре Максим, Даниил и Полина регулярно публикуют фото с Платоном, сопровождая их хэштегом «а у Платона нет инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». В понедельник артист выложил снимок, на котором крупным планом запечатлены сам Виторган и его сын. «Покой и воля», — лаконично подписал кадр Максим.

Максим Виторган и его сын Платон

Подписчики Виторгана эмоционально откликнулись на фото: «Максим, вы настоящий отец! И это главная ваша роль, вы очень талантливый и творческий человек! Сынуля — лапочка», «Сказка называется "как важно выбрать правильного отца", "Максим, Вы — самый лучший отец! Сын любит Вас! Терпения Вам и здоровья", "До чего же сладкий мальчик", "Маленькое папино солнышко", "Шикарные парни", "Пусть у Платона нет инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), зато у Платона есть папа и мама", "Как Платоше с папой повезло".

Сыновья Максима Виторгана – Даниил и Платон

Многие поклонники нашли в чертах Платона сходство с матерью и дедом: «Взгляд Ксении», «Мамина ксерокопия», «Да, точно», «Копия мама», «Я бы сказала, Анатолия Собчака. На деда похож», «Тут Платоша очень на маму похож», «Именно на этом фото вдруг увидела сильное сходство малыша с дедом Анатолием Собчаком», «У мальчика мамин взгляд» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Платон Виторган

Фото: Persona Stars; @mvitorgan; @polinavitorgan; @danmaximovich

Папаша Иванов
Папаша Иванов 24 Августа 2019, 12:23
Ничего общего что то...похож на другого ее бывшего