«Великолепная пара»: 62-летний Игорь Бочкин и 49-летняя Анна Легчилова показали совместное фото

Артисты поделились романтичным снимком с побережья Балтийского моря.
«Великолепная пара»: 62-летний Игорь Бочкин и 49-летняя Анна Легчилова показали совместное фото

Анна Легчилова и Игорь Бочкин счастливы вместе более 16 лет. В начале этого года супруги сообщили, что почти три года держали в секрете пополнение семьи. В феврале Анна Легчилова написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Чтоб все за нас так не переживали, с большим запозданием сообщаем, что в 2016 году у нас родился сын! И мы уже большие и вовсю разговариваем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги продолжают скрывать лицо мальчика и его имя, но иногда публикуют фотографии с ним, сделанные со спины.

В июне Анна и Игорь отдохнули с сыном на юге, а недавно прилетели в Латвию и проводят август на берегу Балтийского моря. 61-летний актер и 49-летняя режиссер опубликовали совместное фото, сделанное на песчаном пляже в пасмурную погоду. На снимке Игорь протягивает руку вперед, объясняя что-то супруге. «Он знает дорогу», — подписала кадр Анна.

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Поклонники Анны и Игоря порадовались новой фотографии супругов: «Игорек всегда любимой подскажет дорогу. И придет всегда на подмогу», «Вы такая красивая пара», «Какие же вы классные! Обожаю вас», «Есть красивые пары... Есть модные... А Легчилова-Бочкин, по-моему, пара судьбоносная», «Классные! Без лжи, фальши, лицемерия, приятно смотреть, читать, слушать, искренне хочется, чтобы у таких людей все было хорошо», «Глаз от вас оторвать невозможно! Очень красивое светлое фото», «Великолепная пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Легчилова с сыном

Анна Легчилова сняла 9 картин и сыграла как актриса в «Дальнобойщиках» и «Московской саге». Артистка и режиссер – четвертая жена Бочкина. Супруги познакомились в 2000 году и сыграли свадьбу через два года. Народный артист России Игорь Бочкин запомнился зрителям по картинам «Горячев и другие», «ЧП районного масштаба», «Барханов и его телохранитель», «Диверсант».

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Фото: Persona Stars; @anna_legchilova