Официально: 62-летний Игорь Бочкин и 49-летняя Анна Легчилова больше двух лет скрывали рождение сына

В июне прошлого года актриса разместила снимок мальчика со спины, но вскоре удалила фотографию. Теперь Анна подтвердила, что стала мамой.
Официально: 62-летний Игорь Бочкин и 49-летняя Анна Легчилова больше двух лет скрывали рождение сына

В июне прошлого года Анна Легчилова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором ее обнимал маленький мальчик полутора-двух лет. Актриса коротко подписала кадр «Моё», дополнив запись красноречивыми хэштегами «мой сын мой», «мой рай». На фото мальчик был обращен спиной к зрителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уже на следующий день актриса удалила кадр и проигнорировала расспросы подписчиков.

Поклонники не оставляли надежды добиться ответа – действительно ли 62-летний Игорь Бочкин и 49-летняя Анна Легчилова стали родителями? Артистка несколько месяцев хранила молчание, но нарушила его во вторник. Анна опубликовала архивное фото с младенцем п пояснила: «Чтоб все за нас так не переживали, с большим запозданием сообщаем, что в 2016 году у нас родился сын! И мы уже большие и во всю разговариваем».

Пользователи Сети с энтузиазмом встретили официальное подтверждение своих предположений и от души поздравили супругов: «Классно! Здоровья, растите большими и красивыми», «Ух ты! Поздравляю родителей», «Офигеть! Супер», «Я думала, меня уже ничем не удивить. Это очень хорошо! Дай Бог»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Здоровья человечку и родителям. Вот это я понимаю — ребёнок по любви и для себя, а не для инста»,

«Три года секрета! Ну семейка и даёт», «Анечка, поздравляю Вас и Игоря с этим замечательным и бесценным подарком судьбы», «А я подозревала что у вас кто то есть. Это же чудо. Ура. Будьте счастливы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Народный артист России Игорь Бочкин запомнился зрителям ролями в фильмах «ЧП районного масштаба», «Искренне ваш», «Барханов и его телохранитель», «Диверсант». Его четвертая супруга, актриса и режиссер Анна Легчилова, сняла 9 картин и сыграла в «Дальнобойщиках» и «Московской саге». После короткого первого брака с генеральской внучкой Алисой Завенягиной Игорь Бочкин женился на дочери сотрудника Отдела пропаганды ЦК КПСС Светлане и стал отцом дочери Александры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре семья распалась, экс-супруга актера уехала с полугодовалой дочкой в Испанию и вышла замуж. Александра считает отчима родным отцом и не общается с Игорем.

Третий брак актера с экономистом Светланой Зубковой также оказался неудачным. В 2000 году Игорь Бочкин познакомился с Анной Легчиловой, а через два года пара сыграла свадьбу. По признанию артиста, лишь с четвертой попытки он отыскал семейное счастье. Несколько лет назад Анна спасла мужа от смерти, проведя с ним несколько дней в реанимации. Поклонники от души желают паре счастья в позднем родительстве.

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Фото: Persona Stars;@anna_legchilova