«Как же это больно!» Подписчики сочувствуют Анфисе Чеховой, принимающей душ Шарко

А заодно они восхищаются ее фигурой в купальнике. Телеведущая готова пойти на многое ради здоровья.
«Как же это больно!» Подписчики сочувствуют Анфисе Чеховой, принимающей душ Шарко

Известная ведущая Анфиса Чехова всерьез занялась своим здоровьем. На своей странице в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда рассказала о том, что с пользой для души и тела провела время в одной из престижных клиник. На снимке, опубликованном в ленте звезды, она с удовольствием принимает душ Шарко.

"Не могу вас порадовать снимками в купальнике с Бали, поэтому ловите мои фото из Душа Шарко. Правда все свои красивые купальники я забыла дома, поэтому купила обычный спортивный в магазинчике на ресепшене", - рассказывает звезда.

Затем она расписывает все прелести клиники, в которой принимает процедуры и добавляет: «Врачи очень хвалят меня и удивлены в каком хорошем состоянии нынче у меня Здоровье! А все лишь потому что я разобралась с мозгами, гормонами и питанием. Отказ от сахара вообще творит чудеса! У меня прошли несколько хронических заболеваний и иммунитет железный»

Подписчики восхищаются фигурой Анфисы: «Не вздумай худеть мы на кости не кидаемся», «Какая попа... Прелесть», «Фигура- шикарная». Правда, некоторые сочувствуют телеведущей: «Как же это больно!» Фото: Personastars, @achekhova
На эту тему: «Сцена любви»: Анфиса Чехова показала романтичное фото со съемок