«Мы воссоединились»: Дана Борисова примирилась с отцом дочери

42-летняя телеведущая рассказала, что нашла общий язык с Максимом Аксеновым и восстановила отношения с дочерью.
«Мы воссоединились»: Дана Борисова примирилась с отцом дочери

Дана Борисова в конце лета 2017 года завершила лечение от наркотической зависимости и гордится тем, что почти два года ведет трезвый образ жизни. Тем не менее, последние недели были для телеведущей непростыми. 11-летняя дочь Даны поссорилась с матерью и ушла жить к отцу, бизнесмену Максиму Аксенову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно телеведущая поделилась оптимистичной новостью: ей все же удалось помириться с Полиной.

«В День святого Валентина у меня произошло радостное событие. Меня поздравил самый близкий и родной человек – моя дочка. Я ее отправила пожить к папе после ссоры, но сегодня мы примирились. У нее сейчас случаются подростковые заскоки. У Полинки начался такой возраст, когда с ней бывает тяжеловато», — цитирует Борисову портал «Собеседник».

Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной
@danaborisova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова с дочерью Полиной Аксеновой

Дана планирует обратиться к психологу, чтобы специалист помог ей и Полине восстановить гармоничные отношения. Телеведущая отметила, что ей удалось прийти по этому вопросу к консенсусу с Максимом Аксеновым. «Против работы с психологом была против сама Полинка и ее папа. Но вчера мы сели втроем за стол переговоров и решили, что нужно работать в этом направлении». Дана не скрывает, что готова на многое ради Полины, поскольку считает дочь самым важным, что есть в жизни.

Телеведущая поделилась еще одним радостным известием. Ей удалось восстановить доброжелательное общение с отцом дочери. Максим Аксенов ранее требовал алименты с Даны, а та заявляла, что отец никак не участвует в воспитании Полины. Борисова отмечает, что ей и Аксенову удалось разрешить противоречия:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вчера мы действительно воссоединились, сели втроем, поговорили обо всех наших конфликтах и проблемах. Все было очень позитивно», — рассказала Дана.

Мама Полины Аксеновой отметила, что примирение с отцом девочки подарило ей неповторимые чувства. По словам Даны, дочка прекрасно видела, что у ее родителей очень сложные взаимоотношения. Полина, возможно, впервые увидела маму и папу, которые соглашаются друг с другом и пришли к единому мнению. Телеведущая даже предположила, что дочка может мечтать о воссоединении родителей, поскольку принимает «в штыки» любого другого мужчину рядом с матерью.

Persona Stars

Фото: Persona Stars; @danaborisova_official