«Как в сказке!» Ольга Кузьмина отдохнула с 7-летним сыном на Занзибаре

Победительница «Ледникового периода» редко показывает мальчика в социальных сетях. С отцом единственного ребенка она развелась в 2019 году.
«Как в сказке!» Ольга Кузьмина отдохнула с 7-летним сыном на Занзибаре
PersonaStars

Ольга Кузьмина обзавелась многомиллионной армией поклонников после выхода в эфир СТС сериала «Кухня». Минувший год, несмотря на пандемию коронавируса, стал для звезды в плане работы насыщенным. Причем Ольга предстала перед зрителями в неожиданных амплуа. Сперва в роли ведущей программы «По секрету всему свету» на телеканале «Россия 1», а затем в качестве участницы «Ледникового периода» на Первом. Партнером Кузьминой в рейтинговом проекте стал Александр Энберт. Они не просто дошли до финала, а завоевали первое место. «Будто сон волшебный», — так звезда «Кухни» прокомментировала триумф в ледовом шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Кузьмина последовала примеру коллег по шоу-бизнесу и новогодние каникулы провела за границей. В качестве места отдыха она выбрала Танзанию – государство, расположенное в Восточной Африке. Впечатлениями от поездки актриса поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила серией фотоснимков, на некоторых из которых запечатлена с сыном Гордеем. Ему семь лет. Семья актрисы в один из дней отпуска побывала на Занзибаре.

«Самолёт крошечный, всего на 13 человек, настоящая летающая маршрутка. Только что за проезд не передают, без предварительной оплаты туда не попасть. Впечатлений масса, но все они исключительно положительные! И вот в 7 утра мы уже на континенте сразу же приземляемся на разровненную катком землю — она же взлетно-посадочная полоса, садимся в открытые джипы и начинается» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала Ольга Кузьмина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Через минуту мы уже видим жирафов, рядом с ними косули, тут же зебры, буйволы, антилопы, кабанчики, потрясающей красоты птички, удивительные растения, крокодилы, бегемоты, обезьяны, кашалоты... В общем все как в сказке! Глаза разбегались, восторгу не было предела, ведь все в непосредственной близости от нас!», — добавила она.

Отметим, что Ольга Кузьмина не привыкла афишировать детали личной жизни, поэтому совместные фото с сыном в ее социальных сетях – большая редкость. Известно, что мальчик появился на свет в браке звезды «Кухни» с мужем Алексеем. Они развелись летом 2019-го спустя 14 лет брака. Новость для поклонников актрисы стала полной неожиданностью.

Фото: PersonaStars, @kuzmummy