«Зефирка с мармеладкой». Дарья Мороз с дочерью весело проводят выходные

Поклонники оценили свежесть актрисы, показавшейся без макияжа.
«Зефирка с мармеладкой». Дарья Мороз с дочерью весело проводят выходные
Persona Stars

В новогодние каникулы мамы стараются провести время с детьми. Не исключение и Дарья Мороз. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дарья выложила трогательное фото, где она обнимается на морозе с дочкой Анной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Урвали каточек в последний день каникул! Обновили дедушкин подарок на НГ. Спасибо прекрасной женщине, выдающей билеты за наше детское счастье. Дочь велела выкладывать обе фотки», — написала Дарья под честным снимком.

Поклонники звезды не замедлили забросать обеих комплиментами: «Две Снегурочки!», «Дашенька, как на маму похожа. Помню и люблю», «Какая красивая женщина, нет девушка, без косметики... И очень натуральная красота на маму похожа, а про Анну и говорить нечего, милашка». «Румяные, счастливые!», «Катание на льду — это здорово!!! Я обновила впечатления и навыки через сорок лет для общения с внуком! Это очень здорово и захватывающе!»

«Зефирка и мармеладка», «Вы – красавицы!», «Розово- улыбающее счастье вдвойне!! От вас веет теплом и радостью. Вы молодцы», «Улыбки и румянец, это бонус за время проведённое вместе, да ещё на катке! С новогодней чередой праздников Вас! Счастья, здоровья, радости, успехов в творчестве», — пишут поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аня настолько нагулялась, что позже Дарья выложила постельное фото, на котором Анна не может заснуть. Напомним: Дарья Мороз и режиссер Константин Богомолов развелись в августе 2018 года после 8 лет совместной жизни. В браке родилась Аня, в воспитании которой участвуют оба родителя.

Аня растет яркой индивидуальностью, а ее мама только рада такому проявлению характера девочки: Дарья ни за что не хотела бы, чтобы ее дочь влилась в «серую массу». Об этом она сама говорила у себя в микроблоге.

Фото: Persona Stars, instagram.com/d_moroz/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)