«Будто сон волшебный»: Ольга Кузьмина о победе в «Ледниковом периоде»

Звезда «Кухни» выступала в паре с Александром Энбертом.
«Будто сон волшебный»: Ольга Кузьмина о победе в «Ледниковом периоде»

В минувшие выходные в эфире Первого канала завершился очередной сезон шоу «Ледниковый период». По результатам голосования жюри победа досталась Ольге Кузьминой и Александру Энберту. С первых выпусков проекта они, к слову, занимали лидирующие позиции в турнирной таблице. Второе место досталось Вячеславу Чепурченко и Яне Хохловой, на третьей ступени пьедестала почета оказались Регина Тодоренко и Роман Костомаров. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга Кузьмина опубликовала трогательный пост, где поделилась впечатлениями от участия в проекте и выразила слова благодарности всем, кто работал над ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я до сих пор не верю, что все это случилось со мной! Будто сон какой-то волшебный. Сначала я никак не могла поверить, что я нахожусь внутри этого потрясающего проекта, что я катаюсь на коньках на одном льду с чемпионами», — призналась актриса.

«Как в начале я не могла поверить, что все это происходит со мной, так и теперь я никак не могу осознать, что все закончилось... Я буду очень скучать! Уже скучаю... Но никогда этого не забуду. Спасибо, зрители, что были с нами все это время! Спасибо за вашу веру в нас!», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что без награды не осталась и Ольга Бузова, которая выходила на лед в тандеме с Дмитрием Соловьевым. Они на протяжении всех выпусков становились победителями зрительского голосования, за что и получили приз «Зрительских симпатий». Певица и телеведущая в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) написала: «Спасибо вам за любовь! Спасибо за веру! Спасибо за поддержку! Для меня это самый ценный приз, ведь именно вы отдали за нас свои голоса, именно для вас мы все делали это шоу, делали этот проект».

Напомним, что широкую известность Ольга Кузьмина получила благодаря сериалу «Кухня» на СТС. Актриса воспитывает семилетнего сына Гордея. С отцом мальчика она развелась год назад. Ольга в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни, поэтому новость для всех стала полной неожиданностью.

Фото: legion-media, @kuzmummy, @buzova86