Как старшая дочь Михаила Турецкого выглядела в день свадьбы

В 2017-м Сарина узаконила отношения с сыном ресторанного магната Торнике Церцвадзе.
Как старшая дочь Михаила Турецкого выглядела в день свадьбы
legion-media

У Михаила Турецкого четверо дочерей. Старшая из них, Сарина, появилась на свет в предыдущих отношениях жены музыканта Лианы. Михаил девочку воспитывал как родную. Летом 2017-го Сарина вышла замуж за Торнике Церцвадзе, сына ресторанного магната. Торжество по случаю бракосочетания прошло с размахов. Поздравить влюбленных с важным для них событием пришли сотни гостей, среди которых было немало звезд отечественного шоу-бизнеса. А вел церемонию Андрей Малахов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 26 августа, Сарина и Торнике отметили годовщину свадьбы. В официальном микроблоге «Хора Турецкого», которым много лет руководит Михаил Турецкий, появилось трогательное поздравление в адрес супругов. На страничке можно увидеть фото Сарины в роскошном свадебном платье. А на другом фото девушка запечатлена с мужем.

«Поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Пусть любовь горит в ваших сердцах, согревая и даря радость. Желаем вам сохранить и приумножить все что имеете», — говорится в сообщении.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Очень красивая пара», «Любви и верности на всю жизнь», «До 120 лет вместе», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что всего за плечами Михаила Турецкого два официальных брака. В середине 80-х музыкант узаконил отношения с возлюбленной Еленой, которая родила от него дочь Наталью. Избранница Турецкого погибла в страшном ДТП спустя пять лет после появления на свет первенца. Михаил тяжело переживал случившееся. Долгое время он не спешил вступать в новые отношения. Покорить сердце руководителя «Хора Турецкого» смогла Лиана. В этом союзе родились дочери Эммануэль и Беата.

Фото: legion-media, @turetsky_choir