Свадьба года: дочка Михаила Турецкого отметила праздник с 800 гостями

Недавно дочь Михаила Турецкого Сарина расписалась со своим избранником — Торнике Церцвадзе. Однако провести само празднование было решено несколькими неделями позже. И на прошедших выходных пара сыграла еврейско-грузинскую свадьбу на 800 гостей.
Свадьба года: дочка Михаила Турецкого отметила праздник с 800 гостями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что дочь основателя «Хора Турецкого» Михаила Турецкого Сарина вышла замуж. Избранником девушки стал Торнике Церцвадзе. Однако празднование было решено организовать через несколько недель после посещения ЗАГСа, так как родители молодоженов хотели устроить грандиозное торжество, на которое приехало более 800 гостей. Хотя планировалось, что мероприятие пройдет в Грузии, из-за масштабов свадьбу провели в пятизвездочном отеле Radisson Royal Hotel в Москве. А среди гостей были как родственники и со стороны жениха и невесты, так и известные друзья Михаила. Например, среди поздравлявших были замечены Иосиф Кобзон, Николай Басков, Эммануил Виторган c женой, Александр Ревва и Михаил Мединский.

Невеста вышла к гостям в пышном платье дизайна Валентина Юдашкина. Свадебный наряд Сарины был расшит кристаллами и стразами, однако перегружать образ невеста не стала. Сарина обошлась без аксессуаров, а волосы собрала в аккуратный пучок. При признанию девушки, создав это платье, Юдашкин воплотил ее мечты в жизнь.

Воплотились в жизнь и мечты Торнике. В своем микроблоге он поблагодарил родных с помощью в организации свадьбы и рассказал о своих чувствах к молодой жене. «Хочу сказать огромное спасибо нашим с Сариной родителям, за то, что помогли сделать нам этот день самым лучшим в нашей жизни! Мы вам безгранично благодарны! Спасибо всем, кто работал с нами над этом мероприятием! Все было супер красиво! Спасибо всем артистам, которые сделали этот вечер настолько живым и красочным! Спасибо всем гостям, всем родственникам, всем друзьям, которые провели с нами весь вечер, поздравляли нас, говорили столько приятных слов! Без вас всех ничего бы не получилось! Спасибо! Сарина, это был лучший день, люблю.»

Развлекали гостей на свадьбы танцоры, исполнившие национальные грузинские танцы, и, конечно, сам Турецкий со своей группой исполнил несколько песен.

Фото: @sorik @georgiano @turetsky_choir