Как Ольга Орлова отметила своё 44-летие

13 ноября свой день рождения в кругу близких и друзей отметила телеведущая.
Как Ольга Орлова отметила своё 44-летие
Persona Stars

13 ноября свое 44-летие отметила телеведущая проекта «Дом-2» и экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова. Звезда решила пышно отметить рождения и выбрала для этого один из ресторанов в Москве. Среди гостей оказались только близкие и друзья ведущей. В их числе была Ксения Бородина.

Сама Ольга Орлова написала в личном блоге на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «С возрастом я перестала любить свой день рождения. Наверное, потому, что очень хочется остановить время и очень не хочется взрослеть. Но, когда я слышу столько теплых слов в свой адрес, когда я читаю все ваши поздравления, понимаю, что праздники в жизни очень важны. И я очень хочу поблагодарить вас всех за внимание и от всей души пожелать всем здоровья, особенно в это непростое время. Пусть сегодня сбудутся все ваши желания».

Среди гостей был и новый избранник Ольги. Напомним, что Ольга Орлова состоит в отношениях с бизнесменом по имени Валерий. Артистка предпочитает не выносить личную жизнь напоказ и тщательно ее скрывает от посторонних глаз. На дне рождения большую часть видео снимала Ксения Бородина. Она показала огромный торт, выполненный в форме букета алых роз. В ролике именинница загадала желание и задула свечи.

На утро Ольга Орлова опубликовала серию фотографий и видео из загородного дома. Залы коттеджа усыпаны букетами и корзинами цветов, а в прихожей стоят десятки пакетов с подарками. Телеведущая поблагодарила друзей и знакомых за чудесный праздник и многочисленные презенты.

Напомним, что Ольга Орлова родилась 13 ноября 1977 года в Москве. Будучи студенткой первого курса, она попала в основной состав группы «Блестящие». Это произошло благодаря Кристиану Рэю, солисту популярной в то время группы «МФ-3» — он познакомил Орлову с продюсером Андреем Грозным. Ольга стала первой солисткой новой музыкальной группы. Вскоре к ней присоединились Полина Иодис и Варвара Королева. В таком составе была записана первая песня «Там, только там», которая принесла мгновенную популярность коллективу.

В 2000 году Ольга узнала, что находится в положении и покинула коллектив. Ольга Орлова начала готовиться к сольной карьере, и к концу беременности у неё был готов альбом — «Первый», презентация которого состоялась в 2002 году. С марта 2017 года Ольга Орлова стала постоянной ведущей телепроекта «Дом-2».

Фото: Persona Stars, @olgaorlova1311 / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)