«Изящная как статуэтка»: 41-летняя мама четверых детей Екатерина Климова показала фото в бикини

Звезда сериала «Бедная Настя» восхитила поклонников своей стройной фигурой.
«Изящная как статуэтка»: 41-летняя мама четверых детей Екатерина Климова показала фото в бикини

41-летняя актриса постоянно слышит и читает комплименты своей фигуре. Она признавалась в интервью, что не всегда была стройной. Например в одну из своих беременностей, по совету мамы, ела все, что хотелось и поэтому набрала 20 лишних килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако так же легко, как и прибавила в весе, звезда «Молодежки» избавилась от него. Актриса не придерживается диет. Из всех дневных приемов пищи она считает самым важным завтрак. Утром Екатерина ест кашу с фруктами или другими питательными добавками. Днем предпочитает вареное мясо. А вот от чего она отказалась, так это от кондитерских изделий.

Правильный рацион сказался на ее внешнем виде. Сегодня Климова выложила фото, на котором позирует в джакузи в купальнике. Пользователи Сети оставили много лестных комментариев, увидев снимок: «Такая изящная,прямо ,как фарфоровая статуэтка», «супер выглядишь. так держать!», «Ну что за невероятная женщина»

Екатерина Климова фото
Екатерина Климова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рожала четыре раза, но даже это не помешало ей остаться стройной. В первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым у Екатерины Климовой в 2002 году родилась Елизавета.

Со вторым мужем, Игорем Петренко, она стала мамой двух сыновей: Матвея и Корнея. С ним звезда тоже рассталась, и летом 2015 года официально оформила отношения с актером Гелой Месхи, который был младше нее на восемь лет.

Замуж за него Климова выходила на последних сроках беременности и спустя пару месяцев после бракосочетания у супругов родилась дочь Белла. 28 июня 2019 года стало известно о разводе Екатерины Климовой и Гелы Месхи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова и Гела Месхи
Екатерина Климова и Гела Месхи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @klimovagram

Вам нравится, как выглядит Екатерина?
Да, красиво
Нет, не очень