«Изумительно красиво!» Ирина Муромцева в волшебном образе покорила поклонников

Фэнтезийный образ телеведущей заставил взглянуть на женщину другими глазами.
«Изумительно красиво!» Ирина Муромцева в волшебном образе покорила поклонников

Ирина Муромцева — одна из самых узнаваемых телеведущих России. Программы с ее участием неизменно пользуются спросом. Поклонники телезвезды отмечают, что на нее приятно смотреть, ее приятно слушать, а ее тексты заставляют думать, а не просто смотреть на телевизионную картинку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Муромцевой свой блог в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и она достаточно ответственно его ведет, регулярно выкладывая новые материалы. Каждая публикация Ирины это не просто красивая картинка, но и осмысленное текстовое сопровождение: каждый раз разное и интересное большому количеству пользователей — недаром публикации собирают большое количество лайков и комментариев. Ирина всегда уважала своего зрителя и это чувствуется и в том, как она ведет свою страничку.

В этот раз Ирина выложила фотографию, на которой она в фэнтезийном образе сидит на цирковой качели. Легкая сиреневая воздушная ткань подчеркивает грудь, сложный покрой и большое количество декора делают платье действительно волшебным. Пользователи немедленно сравнили ведущую с прекрасным эльфом и нежной феей.

На этот раз под восхитившим поклонников образом Ирина рассуждала о том, какие страхи преследуют людей, которые должны выступать перед камерой. Телеведущая перечислила некоторые из них: «Виртуально общаться проблематично – не видишь человека целиком, жесты, поза, движения тела – то, что даёт нашему мозгу больше информации о человеке, чем слова».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая права: так называемый древний мозг человека — наше подсознание — оценивает гораздо больше факторов, чем наш обычный мозг. И невозможность глубокой оценки ситуации создает некие барьеры в общении по сети или работы с камерой.

Ирина дальше как раз говорит о том, что в этих страхах задействованы древние механизмы, которые когда-то позволяли выжить человеку, который жил еще в стае, а не в обществе.

«Быть принятым стаей означало стабильный прокорм, возможность размножения и выживание. А теперь представьте, что какая-то особь в стае имеет что сказать, начинает вещать, а её не принимают, осуждают и, помилуй, Господи, выгоняют прочь. Дикие звери, голод, холод: СМЕРТЬ.
Наш древний мозг записал возможность подобного развития событий на подкорку, и поэтому, когда мы заявляем о себе, своём мнении и желаниях громко и всеуслышание, он на всякий случай включает все древние рычаги торможения, чтобы не дай Бог нас потом не осудили и не выперли из стаи», — рассказала Муромцева о природе наших теперешних страхов. Но, самое главное, Ирина утверждает, что ото всех этих страхов можно избавиться и даже предлагает решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнать, как это можно будет сделать, можно будет у нее на онлайн-курсе — подобная система помощи другим стала возможной благодаря карантину — множество тренеров перешли в онлайн-режим, а некоторые без самоизоляции и не подумали бы попробовать этот формат.

Так что прекрасная фея Ирина приглашает всех волшебным образом избавиться от ненужных комплексов и страхов.

Фото: Persona Stars, instagram.com/ira_muromtseva (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)