«Она в розыске»: 4-летний мальчик нашел первую любовь благодаря Максиму Галкину

Телеведущий показал влюбленного малыша, потерявшего свою подругу. И случилось чудо!
«Она в розыске»: 4-летний мальчик нашел первую любовь благодаря Максиму Галкину

Юморист выложил очень трогательную историю любви маленького героя программы «Лучше всех», ведет которую Максим галкин. Четырехлетний мальчик из Башкирии признался, что его «пассия» — девочка Аселька — «в розыске».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подружка Ромы Муслимова уехала с родителями из городка, и мальчик очень грустил, но считал, что звать ее назад не имеет смысла. Эта история взволновала тогда многих до слез — настолько искренне говорил малыш о своей первой влюбленности. А вчера Максим Галкин опубликовал новый пост.

«У нас тут такое произошло! Помните, в одном из выпусков "Лучше Всех!" Рома Муслимов рассказывал, что скучает по девочке Асельке и не знает, куда она уехала? Так вот, мама Асель после выхода программы связалась с мамой Ромы. И Асель приехала из другого города, чтобы с ним встретиться! Их встречу вы можете увидеть на втором видео в каруселе — листайте!» — написал Максим (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный российский юморист и ведущий Максим Галкин выложил на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео откровений мальчика, а потом и его встречи 4-летнего с юной возлюбленной Асель в эфире Первого Канала.

На опубликованном Галкиным видео видно, как Рома неуверенно вручает девочке игрушку, которую купил специально для нее. А затем дети отправились гулять вместе, держась за руки, и кататься на каруселях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сижу на работе вся в слезах....ну разве можно быть настолько хорошими? Спасибо за каплю доброты и смеха!», «Какой смешной, а вон она взяла и приехала», «Действительно, чудо!», «Господи, слава Богу, они встретились! Я уже думала, что все безнадёжно...» — пишут в комментариях пользователи сети.
А вы помните свою детсадовскую любовь?
Да
Нет

Четырехлетний учалинец Роман Муслимов принял участие в съемках ток-шоу благодаря тому, что в свои четыре года он наизусть прочитал стихотворение «Бородино». Мама мальчика рассказала, что ее сын в три года научился читать и сразу же проявил интерес к заучиванию стихотворений. Одни из его любимых — «У лукоморья дуб зеленый» А.С. Пушкина, «Не русский я, но россиянин» Мустая Карима. Пройти мимо такого таланта знаменитый пародист и телеведущий не смог.

«Он поразил ведущего своим талантом и умением вести беседу на разные темы. Галкину он так понравился, что тот подарил ему даже подарок, его любимый конструктор Лего. Сказал, что как только увидел его видео с кастинга, так сразу захотел его увидеть и обнять» — поделилась мама Альбина в интервью «Башинформ».

Фото: Legion-Media, @maxgalkinru