Игорь Петренко впервые показал лицо младшей дочери

42-летний актер в январе прошлого года в пятый раз стал отцом. Девочку назвали Ева.
Игорь Петренко впервые показал лицо младшей дочери

42-летний актер Игорь Петренко и его супруга Кристина Бродская воспитывают троих дочерей. Пара долго скрывала имена младших девочек, но недавно стало известно, что их назвали Мария (или Мия) и Ева. Сейчас Софии-Каролине пять лет, Мие — три года, а Еве недавно исполнился год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги редко показывают всех троих детей. Недавно вся семья присутствовала на открытии фотостудии Кристины. Маленькая Ева впервые позировала перед камерами, сидя на руках у родителей. Голубую ленточку, которую торжественно перерезала Бродская, держали старшие девочки.

Все три малышки были одеты в пышные светлые «принцессины» платья, Кристина выбрала элегантный красный наряд, а Игорь — строгий темный костюм с белой рубашкой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Небольшим видео с мероприятия поделилась подруга Кристины — Алена Урумова. Она также рассказала, что впервые «познакомилась» с Петренко, еще когда училась в школе. Тогда на экраны вышел сериал «Герой нашего времени», в котором актер играл Печорина.

А уже в студенческие годы, когда она поступила в Академию Театрального Искусства, ее соседкой по комнате в общежитии стала будущая жена артиста Кристина.

Игорь Петренко с женой Кристиной
Игорь Петренко с женой Кристиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще через несколько лет, будучи беременной, Алена оказалась у пары в гостях.

«Так уж судьба сложилась, что Кристина и Игорь стали "парой года" для ряда СМИ. Такое вряд ли предугадаешь.

Помню, как приехала пузатая и очкастая к ним в большой и гостеприимный дом, потеряла дар речи и хз как выглядела. Да это и не важно!» — откровенно написала подруга пары.

Она еще раз поздравила Кристину с открытием студии и поблагодарила за приглашение на праздник. Бродская оставила теплый комментарий: «Моя дорогая! Спасибо тебе огромное Очень рада, что вы пришли!! А ты была просто невероятной красоткой!! жду вас в Студии!».

Игорь Петренко с сыновьями Матвеем и Корнеем
Игорь Петренко с сыновьями Матвеем и Корнеем
А вы скрываете лица детей на фото?
Да, стараюсь
Нет, зачем?

Летом прошлого года Кристина и Игорь признались, что стараются проводить с дочерьми как можно больше времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда мы появляемся на каких-то мероприятиях, нас часто спрашивают, где дети!? Так вот — у нас по-прежнему нет няни.. и дети, если не с бабушками и друзьями, то, конечно же, с Нами. Работу работаем!!».

Брак с Кристиной для Игоря Петренко третий. В первый раз актер был четыре года женат на Ирине Леоновой. С ней он познакомился еще в студенчестве. Детей у пары не было.

Игорь Петренко
Игорь Петренко

Второй супругой актера стала Екатерина Климова. В 2014 году, после десяти лет брака, пара рассталась. Сейчас между бывшими мужем и женой хорошие отношения. Игорь принимает участие в воспитании сыновей: 13-летнего Матвея и 11-летнего Корнея.

В сентябре 2016 года Петренко и Бродская сыграли свадьбу. К этому времени у них уже родилась старшая дочь.

Фото: Persona Stars, @alyonaurumova, @ikpetrenko