«Идеальное тело»: Татьяна Храмова похвасталась стройной фигурой в шортах и бандо

32-летняя звезда сериала «Фитнес» выложила эффектное фото и раскрыла секрет безупречной фигуры.
«Идеальное тело»: Татьяна Храмова похвасталась стройной фигурой в шортах и бандо
Legion-media

Татьяна Храмова регулярно делится с поклонниками секретами красоты и стройности. Актриса с 5 лет занималась художественной гимнастикой, а в 10 лет поступила в школу-интернат олимпийского резерва. Татьяна завершила выступления со званием «мастер спорта» и серебряной медалью Чемпионата России. 32-летняя артистка восхищает поклонников безупречной подтянутой фигурой и публикует эффектные снимки в откровенных нарядах. Сегодня Татьяна выложила фото в облегающих шортах и бандо, поделившись размышлениями о здоровом образе жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие из вас спрашивают меня о том, как я заставляю себя тренироваться регулярно? Откуда беру время? Силы?.. Спорт для меня не что-то особенное, это часть моей повседневной жизни! Именно Обязательная составляющая! Есть вещи, которые вы делаете обязательно: едите, спите, смотрите телевизор. Так вот, а я включила в этот список и занятие спортом! Просто 2 раза в неделю по расписанию у меня всегда тренировка! И нет дел, которые бы могли подвинуть тренировку, потому что я решила, что для меня это так же важно, как и поспать, или поесть! Просто расставила приоритеты».

Татьяна назвала малоподвижный образ жизни причиной лени, депрессии и плохого самочувствия. Поклонники разделили мнение актрисы и восхитились ее фигурой: «Шикарная», «Идеальное тело очень красивой женщины», «Красотка», «Потрясающе выглядите, Вы молодец, восхищаюсь Вами», «Танюша, вы молодец, отлично выглядите. И очень правильные слова сказали», «Я Вами восхищаюсь, и полностью согласна с Вашими словами» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Храмова после окончания спортивной карьеры завоевала титул «Мисс Нижний Новгород» на конкурсе красоты и успешно работала в модельном бизнесе. В 2013 году артистка окончила ВГИК. Татьяна снималась в сериалах и фильмах «Кухня в Париже», «Свет и тень маяка», «Дневник свекрови», «Нелюбовь», «Физрук», «Фитнес». Всего в послужном списке Храмовой 38 проектов в кино и на телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3 августа 2017 года Татьяна вышла замуж за Валерия Муратова. Актриса взяла фамилию мужа, оставив девичью в качестве творческого псевдонима. 13 июня 2019 года у пары родился сын Пётр. Артистка снималась в сериале «Фитнес» даже на поздних сроках беременности, маскируя живот. Вскоре после родов Татьяна возобновила занятия спортом и начала сниматься в третьем сезоне проекта.

Татьяна Храмова с сыном Петром

Фото: Persona Stars; Legion-media; @xramova