31-летняя звезда сериала «Фитнес» Татьяна Храмова родила первенца

Актриса поделилась с подписчиками радостью через три часа после родов.
31-летняя звезда сериала «Фитнес» Татьяна Храмова родила первенца

Татьяна Храмова известна зрителю по многим фильмам и сериалам, в том числе она сыграла эпизодическую роль в картине Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Слава и внимание аудитории пришли к актрисе после участия в популярном сериале «Фитнес», созданный той же командой, что и ситкомы «Кухня» и «Отель Элеон».

Несмотря на заносчивость и высокомерие персонажа, которого сыграла Татьяна, ее талант был по достоинству оценен зрителями, и сейчас они с нетерпением ждут второй сезон полюбившейся телесаги. Выпуск новой части состоится в этом году.

Актриса долго скрывала факт своей беременности от поклонников и рассказала о своем положении совсем недавно, зато телезритель сможет увидеть ее беременной во втором сезоне сериала, ведь Татьяна снималась до 8 месяца, и только потом ушла в декрет.

Храмова решила не делать тайны из точно даты появления на свет ребенка и опубликовала новость о родах практически сразу. Звезда поделилась фото родильного ярлыка, откуда все узнали, что она родила сына весом 3850 грамм.

Взволнованные радостной новостью поклонники оставили множество поздравительных комментариев под постом актрисы, в которых пожелали здоровья маме и малышу.