«Фигура — как у Софи Лорен»: Татьяна Брухунова показала «изгибы и округлости»

Жена Евгения Петросяна выложила фото в купальнике и вызвала восторг подписчиков.
«Фигура — как у Софи Лорен»: Татьяна Брухунова показала «изгибы и округлости»
@bruhunova

Татьяна Брухунова родила от знаменитого юмориста Евгения Петросяна сына Вагана 15 месяцев назад. Супругам удалось скрывать беременность и рождение ребенка — пара показала его лишь спустя полгода после того, как он появился на свет. Сейчас у Татьяны не осталось и следа от беременности. Она доказала это, опубликовав фото с пляжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке жена артиста позирует на морском побережье в черном купальнике, повернувшись спиной к камере и подняв руки. «Спонсор форм, изгибов и округлостей — шоколадки!» — пошутила Татьяна.

«Не лишайте себя такого спонсора — вам идет», «Только не худеть! Испортить фигуру себе не позволяйте», «Идеальная женская фигура», «Шикарная и естественная фигурка», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Татьяна часто общается с комментаторами в своем аккаунте. Вот и здесь на совет не худеть она ответила, что даже не собирается, поскольку в жизни слишком много приятного, чтобы отказываться от этого.

Правда, некоторые из пользователей соцсети говорят, что взрослой женщине не стоит носить такие «нелепые» купальники. Поклонники супруги юмориста встали на защиту Брухуновой. На что Татьяна ответила: «Не обращайте внимания. Женщина живет с комплексами и ограничивает себя в выборе. Представьте, как ей скучно?»

Татьяна придерживается прогрессивных взглядов на жизнь, в том числе и в воспитании детей. Она считает, что родители должны предоставлять им свободу выбора, например, в одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Брухунова сообщила, что вакцинировала Вагана от коронавируса. Она уверена, что раз родители берут на себя ответственность за сыновей и дочерей, то должны максимально защитить их от болезней. Кроме того, вакцинация, по мнению жены Евгения Петросяна, это проявление уважения к окружающим.

Фото: @bruhunova