«Обидно!» Оксана Самойлова похудела — и пожалела об этом

Мать четырех детей поделилась с подписчиками своей бедой.
«Обидно!» Оксана Самойлова похудела — и пожалела об этом
@samoylovaoxana

Оксана Самойлова, жена рэпера Джигана, со слезами на глазах посетовала в «сториз» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько дней болезни бизнесвумен стала легче на четыре килограмма. Она говорит, что этот вес ей пришлось набирать целый год: «По граммулечке — бесконечные тренировки, протеин. Для тех, кто не знает, как тяжело набирать вес — это, примерно, как скинуть десять кг. Представьте, что вы их год скидывали, во всем себя ограничивали, тренировались, а потом за два дня они вернулись. Обидно!»

Оксана выложила видео в домашней одежде и рассказала, что штаны, которые на ней, были еще неделю назад в обтяжку, а сейчас висят. Самойлова называет себя «дистрофиком» и говорит, что очень расстроена.

оксана самойлова
@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Оксаны говорят, что она хороша в любом случае. Реакция организма на болезнь вполне объяснима — он расходует много энергии, которую запас впрок. В период заболевания многие люди худеют, но потом быстро восполняют потерянные килограммы, ведь именно для таких стрессовых ситуаций они и были запасены.

Напомним: Самойлова девять лет в браке с Денисом Устименко. От него она родила четверых детей — сына и трех дочерей. С будущим мужем Оксана познакомилась на вечеринке в 2010 году. В ту пору она уже была известной моделью, а он только начинал свою карьеру на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения сына Самойлова решила развестись с мужем. Причиной стала его зависимость от алкоголя и связанное с ней неадекватное поведение. Джиган в пьяном виде просил дочь принести ему пиво, посвящал детей в рыцари, используя настоящий кинжал. Вместе они решили, что будет лучше, если исполнитель рэпа отправится в реабилитационный центр на лечение. Год назад пара воссоединилась ради детей.

Чувство юмора в этой семье нередко помогает справиться со многими проблемами, поэтому у поклонников есть надежда на то, что у Оксаны все будет в порядке, как только она снова станет прежней «веселушкой». Например, на Новый год Самойлова в шутку подарила мужу самые разные вещи, объединенные только одной темой: на всех подарках портрет самой Оксаны. В числе подарков оказались: комплект постельного белья, чашка, чехол для чемодана, чехол для телефона. Теперь даже если супруги нет рядом, она незримо присутствует везде.

Фото: @samoylovaoxana