«Выкручивало руки, ноги»: Веру Сотникову госпитализировали с коронавирусом

Актриса опубликовала видео из больничной палаты и рассказала о вакцинации.
«Выкручивало руки, ноги»: Веру Сотникову госпитализировали с коронавирусом
Personastars

Новая волна коронавируса застала врасплох многих. Сегодня в больнице оказалась актриса, известная по ролям более чем в полусотне фильмов и сериалов — Вера Сотникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда кинематографа выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлена ее палата. Вера призналась, что была не готова к такому повороту событий.

«Я думала, что проскачу. Кто-кто, но только не я. Ирония судьбы — собиралась в прошлый понедельник сделать первую прививку и через две недели сделать вторую, чтобы получить сертификат и поехать на Каннский фестиваль», — поделилась актриса. Сегодня ее самочувствие ухудшилось: «Выкручивало руки, ноги, болела кожа на всем теле, драло горло, температура, высокое давление».

Актриса объяснила, что пишет это ради того, чтобы предостеречь своих поклонников. Она уверена, что не стоит слушать тех, кто настраивает против прививок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Реально можно заболеть так, что домой после больницы можно не вернуться. Пожалуйста, привейтесь! Даже, если после прививки заболеете (а такие случаи действительно есть), пройдет все в легкой форме без цитокиновых штормов».

Вера говорит, что никогда не обманывала своих поклонников и ее слова предназначены тем, кому она желает добра, независимо от национальности и вероисповедания. По ее словам, пост продиктован любовью к людям, которых ей искренне жалко.

Напомним, неделю назад с коронавирусной пневмонией была госпитализирована Ирина Мирошниченко. Сейчас врачи борются за жизнь певицы Максим, однако при пневмонии ее тест не дает положительных результатов на Covid-19. При этом у артистки диагностировано 80-процентное поражение легких.

Фото: Personastars, @sotnikova4141