«И это многодетная мать!» 39-летняя Липа Тетерич продемонстрировала фигуру после третьих родов

Бессменная ведущая фестиваля «Новая волна» в конце ноября родила третьего сына. Ее новое фото в купальнике восхитило подписчиков.
«И это многодетная мать!» 39-летняя Липа Тетерич продемонстрировала фигуру после третьих родов

Олимпиада Тетерич в конце ноября прошлого года родила третьего сына. Уже через две недели после появления Никона бессменная ведущая «Новой волны» вышла в свет, а вскоре вернулась к работе. 1 мая многодетная мама вместе с мужем и детьми отправилась в отпуск. Семья проводит весенние каникулы в Будапеште.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Олимпиада и ее близкие посетили всемирно знаменитые купальни Сечени — самый большой банный комплекс в Европе.

Телеведущая вместе с детьми наслаждалась минеральной водой 15 бассейнов. Олимпиада поделилась снимком, запечатлевшим ее в черном спортивном купальнике. Эффектная поза многодетной мамы позволила ей максимально выгодно продемонстрировать стройную подтянутую фигуру. «Ушла в купальни. Подробности и впечатления позже», — лаконично подписала кадр Тетерич.

Поклонники восхитились хорошей физической формой многодетной мамы, младшему сыну которой еще нет и полугода: «Браво, вы – огонь», «Для мамы троих деток просто супер выглядите», «Потрясающая красавица! Любуюсь и я, и даже мой муж! Дочке, Олимпиаде, показываю, какая красивая тёзка у неё» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из подписчиков задал телеведущей вопрос: «Что, не кушаете, чтобы иметь такую фигуру?»

Олимпиада ответила: «До своей фигуры мне ещё далеко. Тургор кожи и крепость тела через 5 месяцев после родов я и не жду от своего тела. А то, что визуально почти в прежней форме, так это и заботы с недосыпом и банальные нервы. Спорт ещё не в том режиме, как "до". Есть я люблю. Увы, ем не в правильное время. В этом смысле я не пример».

После отдыха в купальнях Олимпиада рассказала, что на их посещение необходимо не менее трех часов – к услугам посетителей 15 бассейнов с разной температурой, а также сауны и хаммамы с ароматерапией. Телеведущая посоветовала не забыть купальные шапочки, без которых не пустят в пресный бассейн, а также напомнила, что родители с маленькими детьми не могут заходить на глубину, превышающую рост ребенка.

Олимпиада Тетерич с детьми – Лавром, Мелиссой и Никоном

Фото: Persona Stars; @olimpiadalipa