Директор Бориса Моисеева прокомментировал слухи о смерти артиста

На днях в Сети появилась информация о том, что артист был на загоревшемся самолете.
Директор Бориса Моисеева прокомментировал слухи о смерти артиста

В последнее время Моисеев проходит курс реабилитации в США. Ранее он перенес инсульт и неделю провел в искусственной коме. В апреле артист отдыхал в Майами, где активно занимался восстановлением здоровья.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Вчера Алена Апина разместила публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) об авиакатастрофе в Шереметьево. Под постом певица Сара Окс оставила комментарий. «Извините, это правда, что Борис Моисеев умер?»,- спросила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе со «СтарХитом» Сара призналась, что о происшествии ей сообщил знакомый, но информация не была подтверждена. Журналисты связались с арт-директором Моисеева, который назвал подобные слухи «бредом». «Все нормально», — заверил корреспондентов Сергей Горох.

Концертный директор певца Виталий Фроликов также утверждает, что Борис Михайлович сейчас находится в США и чувствует себя неплохо. «Вчера все было еще хорошо», - ответил на вопросы корреспондентов Фроликов.
На эту тему: Человек-эпатаж. Тайны и легенды о Борисе Моисееве Фото: Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ