Борис Моисеев жалеет о том, что творил в молодости, и завидует Алле Пугачевой

Певец также объяснил, почему не женится, не усыновляет детей и как справляется с последствиями инсульта.
Борис Моисеев жалеет о том, что творил в молодости, и завидует Алле Пугачевой

В 2010 году актер перенес инсульт, после чего исчез с экранов. В СМИ распространилась информация о том, что Борис Моисеев парализован. Однако он смог восстановиться и сейчас иногда начал посещать публичные мероприятия. Лето он проводит в Латвии и недавно появился на фестивале «Лайма. Ранедву. Юрмала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На днях певец дал интервью, в котором откровенно ответил на многие вопросы. В частности, он рассказал, почему не женится на американской бизнес-вумен Адель Тодд.

«Нет времени на свадьбу. У меня концерты, у нее в Америке тоже дел по горло... Да и видимся нечасто – не хочется тратить драгоценное время на подготовку к торжеству. Все-таки не юноша с девушкой, чтобы мечтать о клятвах у алтаря, и без них хорошо вместе», — рассказал артист.

моисеев, адель тодд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, женщина часто звонит Моисееву: «Обычный треп. Адель напоминает, когда надо пить витамины, говорит: "Береги здоровье, Боренька". А я это и делаю – хочу дожить до ста лет. И если спрашивают про самочувствие, то отвечаю: не дождетесь!»

Борису стыдно, по его словам, за то, что он делал в юности: «Матерился, оголялся на сцене, выдавал себя не за того, кем являюсь, лишь бы обо мне говорили... Сегодня понимаю: это пустое, главное – вера в Бога. Прошу прощения у всех, кого обидел своим поведением!»

Артист говорит, что не создал семью и не родил ребенка в молодости из-за того, что было много работы. Когда же он захотел стать отцом, то было уже поздно. Воспользоваться услугами суррогатного материнства он не хочет, поскольку здоровья для того, чтобы растить и воспитывать ребенка, у него нет.

При этом Борис Моисеев говорит журналистам«СтарХита»: «Завидую Алле Пугачевой – у нее такие прекрасные детки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
моисеев, пугачева

Фото: Personastars