«Красиво, нагло, по-рокерски»: 54-летняя Алена Апина показала смелое видео в латексе

Фигурой певицы восхищаются многие поклонники. Тем не менее, нашлись и те, кто счел, что артистка оделась не по возрасту.
«Красиво, нагло, по-рокерски»: 54-летняя Алена Апина показала смелое видео в латексе

Исполнительница «Лунных ночей», «Бухгалтера» и «Узелков» — хитов 90-х годов, любит подчеркивать красоту своего тела стильными нарядами. Недавно она похудела, поэтому ее одежда стала еще более смелой

В своих клипах певица предстает перед зрителями в экстремально-коротких юбках и платьях с глубоким декольте. При этом Алена сама признавалась, что не особенно прислушивается к критике хейтеров, иначе она не смогла бы стать той, которой стала.

Недавно Апина порадовала подписчиков смелым фото. В кадре она была запечатлена без укладки и макияжа. На ней была всего лишь рубашка, но даже это фото не вызвало такую волну комментариев, как видео со съемок нового клипа.

На днях специально для фотосессии артистка облачилась в черный латексный костюм довольно откровенного покроя. «И в будни и праздники, главное, чтобы кто-то протянул руку ", — прокомментировала новое видео артистка (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

"Здорово, красиво! Но, если можно, хотелось бы побольше творчества. Вы потрясающе поёте", "Красиво, нагло, по-рокерски", - восхищаются пользователи Сети.