«Хватит мужикам пульс поднимать»: Анна Старшенбаум выложила обнаженное фото

Актриса удивила подписчиков своей стройностью и объяснила, почему на некоторых снимках она выглядит полнее.
«Хватит мужикам пульс поднимать»: Анна Старшенбаум выложила обнаженное фото

31-летняя актриса воспитывает сына Ивана, которому в ноябре исполнится девять лет. Однако роды не отразились на ее фигуре, которой могут позавидовать многие более юные девушки. Сегодня Анна предстала перед пользователями Сети полностью без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса позировала фотографу Михаилу Рыжову @michael_ryzhov обнаженной и лишь классические туфли-лодочки на высоком каблуке визуально удлиняли ее ноги. «Говорят, в это время фотографии выкладывать без толку, а мне кажется, такой красоты достойны только избранные. Так что пускай», — подписала снимок звезда сериала «Следователь Вяземская» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Фото было сделано в рамках проекта «Свобода быть собой», идея которого принадлежит режиссеру Сарику Андреасяну. Фотограф запечатлел популярных актрис Анну Цуканову-Котт, Катерину Шпицу и других во всей красоте. Выставка фоторабот проходит в пространстве «Куб» на дизайн-заводе «Флакон».

«У тебя просто прекрасное и очень сексуальное тело. Ты просто неотразима Аня», «Ой, какая тоненькая», «Ну хватит мужикам пульс поднимать», «Все красиво и естественно», — осыпают Анну комплиментами поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Правда, некоторые нашли недостатки и в этом профессиональном фото: «Анечку видели раза в два шире и мне там она больше нравится!» На что Старшенбаум парировала: «Я везде в одном весе. Камера дает плюс 6 кг, и от одежды многое зависит». На вопрос о том, как относится супруг к подобным фотосессиям, Анна ответила, что уже три года как разведена.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого смелого фото артистка продемонстрировала подписчикам в «сториз» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свой завтрак, который доказывает, что она ведет здоровый образ жизни, но при этом старается питаться вкусно и сытно. В тарелке видна жареная рыба и кусочки лимона. «Ночью снился секс... Так вот, это намного круче. Старею», — пошутила она и сопроводила пост смайликами.

А вы любите жареную рыбу?
Да
Нет
рыба
@starshenbaum_anna

Анна, несмотря на то, что рассталась с отцом своего сына Алексеем Бардуковым, продолжает поддерживать с ним хорошие отношения. Она признавалась, что бывший супруг много снимается и поэтому все, что касается финансового содержания сына, легло на его плечи.

Фото: Legion-Media, ​@starshenbaum_anna, @michael_ryzhov