«Эталон мужчины»: Анна Старшенбаум рассказала о работе с Игорем Петренко

Завершились съемки фильма «Самозванка», где Анна Старшенбаум и Игорь Петренко сыграли главные роли.
«Эталон мужчины»: Анна Старшенбаум рассказала о работе с Игорем Петренко

Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 31-летняя Анна Старшенбаум рассказала, что завершились съемки сериала «Самозванка» с ее участием. Коллегой актрисы по проекту стал Игорь Петренко. Актриса призналась, что счастлива была работать с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты светлый как ангел, сильный как скала, мудрый отец, глубокий как вечность, чуткий как мама, добрый как... Как подобает настоящему мужчине. А еще от тебя веет честью и достоинством» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась к Петренко в социальной сети Старшенбаум.

«Твой детский счастливый взгляд постоянно провоцирует на дурачество. Ты надежный, талантливый, тонкий. С тобой не страшно ни в поход, ни в войну. Ты уважаешь всех и каждого от мало до велика, ты настоящий эталон мужчины, артиста, партнера и, конечно, человека», — добавила она.

Режиссером «Самозванки» стал Алексей Быстрицкий. Он снимал мини-сериал «Батальон» с участием Максима Щеголева и «Пуля», где одну из главных ролей исполнил Никита Панфилов. Быстрицкий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показал локации съемок нового проекта. Они все находятся в Москве.

На счету Анны Старшенбаум десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Мой парень – ангел», «Детям до 16», «Три мушкетера» и «Психологини».
А вы смотрели сериалы с участием Анны Старшенбаум?
Да
Нет

Личную жизнь Анны Старшенбаум обсуждают не меньше ее ролей в кино. Известно, что актрису связывали романтические отношения с Владимиром Яглычем. Они познакомились на съемках фильма «Любовь – не то, что кажется». Но построить семью в итоге актерам не удалось.

Старшенбаум была замужем за звездой сериала «Диверсант» Алексеем Бардуковым, от которого в сентябре 2011-го родила сына Ивана. Союз актеров распался спустя восемь лет брака. Анна и Алексей сохранили дружеские отношения ради сына.

Фото: legion-media, @starshenbaum_anna, @a_bystritskiy