«Хотелось бы так же выглядеть». Анна Михалкова выложила фото с 72-летней мамой

Актриса восхитилась силе материнской любви Татьяны Михалковой.
«Хотелось бы так же выглядеть». Анна Михалкова выложила фото с 72-летней мамой

Дочь известного режиссера Никиты Михалкова, Анна, проводит отпуск с семьей в Испании.

Недавно к актрисе присоединилась мама — Татьяна Михалкова. Анна сообщила об этом в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав нежное фото с мамой.

"Мама приехала)) ох ! Как бы мне хотелось иметь такой же талант любить!! Наотмашь , всем сердцем, без срока давности, прощая и принимая все наши недостатки))) мамина любовь к семье -ее смысл жизни, мамина любовь к семье- испытание для нас всех, потому что надо соответствовать)) P.S. Ну и заодно хотелось бы так же выглядеть!"— написала Анна.

Подписчики наши снимок невероятно милым, и оставили в комментариях массу комлиментов маме и дочери:

"За спиной успешного мужчины всегда стоит сильная и мудрая женщина!!такая как ваша Мама!", "Вы с мамой обе красавицы и умницы! Вы очень хорошая актриса! Обычная женщина и Связь", "Какое счастье, когда есть мама!"

Примечательно, что Анна недавно сетовала на то, что давно не может съездить в путешествие мечты: в гости непременно приезжаю родственники, которые нарушают планы. Однако Михалкова считает, что по-другому отдыхать уже не сможет, ведь именно в этом, по ее мнению, и заключается счастье.

Фото: @anikiti4na