«Твоя любовь бесконечна»: Анна Михалкова нежно поздравила маму с днем рождения и показала фото родителей в юности

Актриса опубликовала редкий кадр с молодым Никитой Михалковым и его супругой Татьяной в день ее 71-летия.
«Твоя любовь бесконечна»: Анна Михалкова нежно поздравила маму с днем рождения и показала фото родителей в юности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018 году Никита Михалков и его вторая жена Татьяна отпразднуют 45-летие совместной жизни. Режиссер познакомился с молодой манекенщицей после расставания с Анастасией Вертинской. За плечами Татьяны Соколовой был неудачный брак с ученым Александром Шигаевым. Пара сыграла свадьбу в 1973 году и с тех пор не расстается.

Супруги стали счастливыми родителями троих детей. Сейчас Анне 43 года, Артему 42, Надежде — 31 год. У Никиты Сергеевича десять внуков, шестерых из которых подарили ему дети Татьяны Евгеньевны, а четверых — старший сын от первого брака Степан.

Вчера Татьяна Михалкова отпраздновала 71-й день рождения. В честь радостного события ее старшая дочь Анна опубликовала редкое архивное фото родителей в молодости, дополнив его сердечным поздравлением: «Все сегодня будут отмечать день влюбленных, ну а наше огромное семейство будет отмечать день рождения нашей МАМЫ. Наверно именно потому что ты родилась в такой день, твоя любовь (особенно к папе) бесконечна и всепрощающа, она не гаснет ни на секунду. Мы тобой восхищаемся и смотрим на тебя как папа на этой фотографии».

Никита и Татьяна Михалковы в молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы присоединились к ее поздравлениям: «Долгие лета и крепкого здоровья!», «Прекрасная женщина с добрым любящим сердцем и нежной душой! Олицетворяет для меня основу семейного счастья и служит примером истинной хранительницы семьи для миллионов женщин! Здоровья и радости!», «Счастья им и долгих лет совместной жизни!».

Подписчики порадовались возможности увидеть своих кумиров в юности: «Такие молодые. Красивые!», «Надя так похожа на. маму», «Папа красавчик!», «Прекрасное фото прекрасной пары!».

Младшая сестра Анны Надежда также присоединилаьс к поздравлению: «Самая красивая, самая заботливая, с большим сердцем — наша мама! Будь здорова ещё много-много лет! Мы тебя любим! С днём рождения, наша "валентинка"!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Никита и Татьяна Михалковы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анна Михалкова и предприниматель Альберт Баков женаты дважды. Одиннадцать лет назад супруги развелись, но через год вновь тайно зарегистрировали брак. У пары трое детей: 17-летний Андрей, 16-летний Сергей и четырехлетняя Лидия.

Актриса охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями старших сыновей, однако младшую дочь показывает лишь со спины или затылка.

По мнению подписчиков, Анна предпочитает дождаться того возраста Лидии, когда девочка сумеет сама решить, хочет ли она обнародовать свои снимки.

Анна Михалкова с сыновьями Сергеем и Андреем

Фото: @anikiti4na