«Хотела сделать красивые кадры»: Алсу рассказала о травме на съемках

Певица попыталась повторить трюк, который делала много лет назад.
«Хотела сделать красивые кадры»: Алсу рассказала о травме на съемках
Legion-Media

Певица Алсу, мать троих детей, презентовала новый клип на песню «Я люблю тебя». Съемки протекали в тяжелых условиях и неудачи преследовали группу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала фрагмент клипа в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказала о том, как неудачи одна за другой ставили под угрозу проект: «Скажу честно, очень нелегко протекал процесс! Начнем с того, что в первый съемочный день перед самым первым дублем я сильно упала с лошади на спину, ударилась головой (старалась сделать красивые кадры для вас, дорогие мои). Сразу после второго съемочного дня наш режиссер Евгений Курицын слег с ковидом и почти месяц находился в тяжелейшем состоянии. Как хорошо, что всё уже позади», — написала под постом артистка.

Алсу также поблагодарила режиссера за то, что как только он стал себя чувствовать лучше, сразу взялся за работу и смонтировал клип. В нем артистка катается на лошади в черной шляпе и пиджаке, надетом поверх платья с леопардовым принтом. Также певица водит машину и танцует на фоне огня под проливным дождем. Зрелище получилось ярким и впечатляющим.

Восемнадцать лет назад на съемках фильма Светланы Дружининой «Виват, Анна. Тайна дворцовых переворотов» Алсу впервые в жизни упала с лошади. Она сильно ушиблась, но заставила себя снова сесть в седло, хотя ей и было больно. Однако с тех пор у нее появилась боязнь езды верхом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз певица понимает, в чем была проблема: «Видимо, лошадь почувствовала мой страх. К тому же я много лет не ездила на лошадях — у меня пропал этот навык. Да и лошадь была капризная, а для таких, как я, нужна идеально надрессированная лошадь, чтобы слушалась».

Напомним, что Алсу вместе с мужем воспитывают трех детей — 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и пятилетнего Рафаэля. И если девочек звездная мать показывает довольно часто в своем микроблоге, то фото мальчика в ее аккаунте — редкое явление. Но когда в августе у него был день рождения, певица выложила его снимок.

Фото: Personastars, @alsou_a