Старшая дочь Славы Саша Морозова: «Первой узнала о беременности мамы»

22-летняя певица и выпускница РУДН опубликовала откровенный пост, в котором поделилась подробностями жизни звездной семьи.
Старшая дочь Славы Саша Морозова: «Первой узнала о беременности мамы»
PersonaStars

Анастасия Сланевская, знакомая широкой аудитории как Слава, счастлива в гражданском союзе с Анатолием Данилицким, от которого родила дочь Антонину. Сегодня девочке исполнилось десять лет. Исполнительница хита «Одиночество» трогательно в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравила младшую дочь с первым юбилеем. Публикацию она сопроводила семейным фото. Слава, к слову, редко показывает гражданского мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, с первым юбилеем! Наш маленький долгожданный человек, наша Тонечка. Мое счастье, моя любовь. Принимаем поздравления. Уже совсем взрослые. Смотрите, какая принцесса получилась», — написала в социальной Сети Анастасия Сланевская.

На свежем снимке можно увидеть и старшую дочь Славы – 22-летнюю Александру. Она появилась на свет в гражданском союзе певицы с Константином Морозовым. Они давно расстались, но поддерживают дружеские отношения. Саша, кстати, пошла по стопам звездной мамы и развивается в качестве певицы. А еще она – дипломированный лингвист-переводчик. В эксклюзивном интервью «Новому очагу» старшая дочь Славы рассказывала об отце, окончании университета и бывшем возлюбленном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Морозова также поздравила с днем рождения Антонину. Сестры прекрасно ладят и много времени проводят вместе. «У нас сегодня самый настоящий праздник! У моей сестры Тонечки её первый юбилей. На самом деле Тоня у нас очень долгожданная девочка, у меня с ней разница ровно в 12 лет, и мы обе козерошки. Я была одним из первых, кто узнал о беременности мамы, мы вместе пошли делать тест в Дубае. Она меня позвала с собой, так как очень переживала, но была уверена, что он будет положительным», — написала в соцсети Саша Морозова.

«Родилась Тошка ровно в 12.00! Я помню в этот день спала с мамой вместе, мама ночью настолько тихо встала, чтобы не разбудить меня, а когда я проснулась и спросила, где все, где мама? Тетя Лена сказала, что мама уже родила. Вот так появилась наша долгожданная красавица, которая с каждым днём радует нас все больше! И я уверена, что впереди её ждёт большое будущее! Спасибо тебе, мамуля, за такую сестрёнку», — добавила она.

Напомним, что в октябре этого года с участием Славы в эфир «Россия 1» вышла программа «Судьба человека». В откровенной беседе с Борисом Корчевниковым певицы рассказала о знакомстве с Анатолием Данилицким. Бизнесмен старше избранницы на 28 лет. Но значительная разница в возрасте никогда не смущала влюбленных.

Фото: PersonaStars, @nastya_slava, @sasha_morozova_singer