Алсу показала повзрослевшего сына в день его рождения

Рафаэлю исполнилось пять лет. Певица трогательно обратилась к нему в микроблоге.
Алсу показала повзрослевшего сына в день его рождения
PersonaStars

38-летняя Алсу в 2006 году узаконила отношения с Яном Абрамовым. Их пара считается одной из самых красивой в отечественном шоу-бизнесе. Союз звезд стал еще крепче после появления на свет общих детей. Алсу часто в социальных сетях публикует совместные фото с дочерьми Сафиной и Микеллой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот единственного сына она показывает редко. Однако вчера, 10 августа, певица сделала исключение. Поводом послужило пятилетие Рафаэля. Кадр Алсу с сыном поклонники увидели в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). При этом исполнительница хита «Иногда» не спешит показывать лицо мальчика. Поклонникам остается только гадать, на папу или маму он похож.

«С днем рождения, сыночек! Спасибо Всевышнему за тебя и эту вселенскую любовь», — трогательно обратилась к сыну в социальной сети Алсу.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Совсем взрослый!», «Когда вы его уже покажете», «С серьезной датой. Счастья, здоровья и океан любви Рафаэльчику», «Какое счастье», «Красивые», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу родилась в Бугульме. До девяти лет будущая звезда жила в Тюменской области, после чего переехала с семьей в Москву. Впервые о певице страна узнала в конце 90-х, когда вышла ее дебютная песня «Зимний сон». По-настоящему знаменитой Алсу сделал конкурс «Евровидение». В 2000-м она представляла на нем Россию и заняла второе место. Певица продолжает активно гастролировать и радовать поклонников новым материалом. Паузу в карьере Алсу брала после появления на свет сына. В прошлом году она впервые за пять лет выпустила альбом под названием «Я хочу одеться в белое».

Любовь к музыке от Алсу унаследовала ее младшая дочь Микелла. Она даже участвовала в детском «Голосе» на Первом канале. Правда, тогда не обошлось без скандала.

Фото: PersonaStars, @alsou_a