«Холостяки»: Тимати выложил трогательное фото с годовалым сыном

Ратмир появился на свет в браке Тимати с Анастасией Решетовой. В августе стало известно, что звезды разводятся спустя шесть лет совместной жизни. Искать новую любовь музыкант будет в реалити-шоу «Холостяк».
«Холостяки»: Тимати выложил трогательное фото с годовалым сыном

В середине августа этого года стало известно, что Тимати разводится с Анастасией Решетовой спустя шесть лет брака. Модель вдаваться в подробности случившегося не стала, лишь отметила, что этот год стал тяжелой проверкой на прочность их с музыкантом отношений. В союзе Анастасии и Тимати на свет появился сын Ратмир. Пока не известно, с кем мальчик останется после развода родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя два месяца после заявления о расставании звезд в прессе появилась информация, что Тимати стал героем нового сезона «Холостяка». Пользователи сети уверены, что разводится с Анастасией рэпер вовсе не собирается, а его участие в рейтинговом реалити-шоу – продуманный пиар-ход и возможность заработать хорошие деньги.

Так, например, по поводу ситуации высказалась Роза Сябитова. Главная сваха страны считает, что Тимати пора остепениться и искать новую избранницу в реальной жизни среди ровесниц, а на в реалити-шоу. Участие теперь уже бывшего возлюбленного в «Холостяке» прокомментировала и Анастасия Решетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как бы ни было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после "Холостяка" я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня есть свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписывается», — заявила модель.

Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
А вам хотелось бы, чтобы Тимати и Анастасия Решетова снова были вместе?
Да
Нет

Судя по всему, Тимати мнение окружающих сейчас волнует меньше всего. Он готовится к съемкам в популярном шоу и проводит время с сыном Ратмиром. Накануне рэпер в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное фото с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока мамки и всякие "второсортные" певички обсуждают морально-нравственные аспекты жизни Тимура Ильдаровича в комментариях, Ратмиру Тимуровичу все больше нравятся бабочки, белые рубашки и кушать розы. За новое поколение можно не волноваться, там ребята становятся самостоятельными миллионерами уже к 20-и годам, нравится вам это или нет.

Поэтому у Бублика есть все шансы сделать это ещё до совершеннолетия. Ну и я в свою очередь, живу для того что бы у моих детей было все, чего не было даже у меня. Главное не останавливаться, и это я не только про бизнес, но и про наследников», — написал Тимати.

Фолловеры забросали свежий пост Тимати восторженными комментариями. «Холостяки», — пишут они.

Добавим, что кастинг в восьмой сезон «Холостяка» продлится до ноября. Известно, что завоевать сердце Тимати уже изъявили желание больше 30 тысяч девушек. Это цифра рекордная за всю историю проекта, отмечают организаторы.

Фото: PersonaStars, @timatiofficial