Тимати стал новым «Холостяком»

После сообщений о разводе с Анастасией Решетовой музыкант будет искать любовь в рамках популярного реалити-шоу.
Тимати стал новым «Холостяком»

Скоро в эфире ТНТ стартует новый сезон «Холостяка». Поклонники реалити-шоу не первый месяц гадают, кто станет звездным женихом. Ранее сообщалось, что среди возможных претендентов на это место – Эмин Агаларов, Милош Бикович и Павел Прилучный. Однако сегодня стало известно, что создатели рейтингового проекта давно сделали свой выбор. Оказывается, его участницы будут бороться за сердце Тимура Юнусова, известного многим как Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тимати – один из самых известных и значимых людей в российском шоу-бизнесе. Музыкант, продюсер, бизнесмен входит в 10-ку самых богатых российских звезд до 40 лет по версии Forbes. Тимур основал один из самых крупных мультибрендов Black Star, под именем которого существует музыкальный лейбл, сеть ресторанов, автомоек, тату-салон и барбершоп, линия одежды», — сообщили представили телеканала ТНТ.

«Тимур ведет активный образ жизни, увлекается серфингом, любит экстремальный спорт и путешествия. Но что прячется за красивыми картинками роскошной жизни? И почему один из самых завидных женихов ищет любовь в реалити-шоу?», — добавили они.

А вы будете смотреть "Холостяка" с участием Тимати?
Да
Нет
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что новость об участии Тимати в реалити-шоу «Холостяк» для многих стала полной неожиданность. Еще совсем недавно стало известно, что музыкант разводится с Анастасией Решетовой спустя шесть лет брака. Об этом модель сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вдаваться в подробности случившегося она не стала, лишь отметила, что этот год стал тяжелой проверкой на прочность их с Тимати отношений.

В союзе Тимати и Анастасии Решетовой год назад на свет появился сын Ратмир. Мальчика звездные родители назвали в честь погибшего друга репера – Ратмира Шишкова. Они когда-то вместе выступали в группе «Банда».

Тимати
Тимати

Ранее Тимати связывали романтические отношения с Аленой Шишковой, которая родила ему дочь Алису. Музыкант часто показывает девочку в социальных сетях.

Добавим, что минувшим летом Тимати покинул лейбл Black Star. Он отметил, что это было взвешенное решение партнеров, которые работали вместе более 20 лет.

Фото: PersonaStars