«Няни все сделают за тебя»: подписчики обсуждают жизнь девушки Тимати после родов

Анастасия Решетова и Тимати отправились отдыхать к побережью, откуда публикуют яркие фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники бурно обсуждают не только снимки беременной модели и ее возлюбленного, но и то, как девушка будет справляться с воспитанием будущего малыша.
«Няни все сделают за тебя»: подписчики обсуждают жизнь девушки Тимати после родов

23-летняя возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова не так давно перестала скрывать беременность. В ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все чаще появляются снимки, где модель демонстрирует округлившийся живот. Также она рассказывает о своем положении и делится с фолловерами советами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Анастасия опубликовала редкий снимок с Тимати. Сейчас пара отдыхает на побережье, однако название курорта держит в секрете. «Ну все :) Последний отдых в этом году и прощай, покой», — подписала кадр Решетова.

Большинство подписчиков пришли в восторг от яркого снимка, но некоторых больше заинтересовала подпись. По их мнению, жизнь Насти кардинально не изменится, ведь за малышом будет ухаживать армия нянь и Симона, мама Тимати.

"Мне хотя бы один день из вашего отдыха", "Да ну, с такой бабушкой ничего не страшно", "Грудью кормить не будешь, ребенка сдашь няне и всё норм. Не парься",

«Да ладно вам уж, 150 нянек будет», «Насть, ну что ты? Мы же все знаем, что ты будешь отдыхать как и раньше: дом работница, а теперь ещё и няня сделают всё за тебя», — высказались фолловеры.

Решетова не стала отвечать на комментарии, а некоторые поклонники встали на защиту будущей мамы: «Впереди ещё больше счастья!», «Настраивайте себя только на позитив. Как лодку назовешь, так и поплывет. Все будет отлично», «С малышом отдых безусловно другой, но не менее крутой!», «Смотрю на вас и не нарадуюсь! Какие вы прекрасные, бесконечного счастья вам».

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/volkonskaya.reshetova