Хирург, вставляющий грудные импланты цвета триколора, застраховал руки на 10 млн

Врач столкнулся с хейтом в социальной сети, ему стали поступать угрозы отрезать или сломать руки.
Хирург, вставляющий грудные импланты цвета триколора, застраховал руки на 10 млн
Telegram

Пластический хирург Евгений Добрейкин застраховал свои руки на 10 млн рублей из-за большого количества угроз в его адрес. Об этом сообщает Starhit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Добрейкин предложил клиенткам линейку патриотических грудных имплантов: камуфляжные и с триколором под названием «Росгрудь». По словам пластического хирурга, они разработаны для тех, «кто хочет носить эти символы у самого сердца и гордиться своей Родиной».

«Конечно, это всё тот же имплант, наполненный силиконом, но с покрытием. В линейке представлено два варианта стилизации – российский триколор и классический армейский камуфляж. Российские патриотки смогут выбрать ту модель, которая будет ближе им к сердцу в прямом и переносном смысле. Стильное решение для тех, кто любит родину и хочет иметь что-то большее, чем наклейка на машине или татуировка на плече», — рассказал хирург.

Telegram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда врач запускал эту линийку, он даже не подозревал, что может столкнуться с негативом в свою сторону. «После публикации видеопрезентации новых имплантов в первые три дня было очень много хейта, и в комментариях писали, и в личные сообщения, и на мой номер (хотя я его на время убирал). Было много угроз отрезать или сломать мне руки, поэтому я решил перестраховаться, — пояснил он. — Каждый человек те или иные части тела оценивает по-своему. Для меня руки — это уникальный рабочий инструмент, который я использую каждый день. Поэтому я страхую их на 10 млн рублей. Это максимальная сумма на данную область тела».

Однако есть и те, кто всерьёз заинтересовались патриотическими имплантами. По словам Добрейкина, в первый же день написали много желающих их установить, несмотря на то, что они стоят дороже. «Когда мы выпустили тестовые образцы, люди начали интересоваться именно этим продуктом. По цене новые импланты будут дороже обычных на 20–30%», — признался Добрейкин.

Как рассказал пластический хирург, операция по увеличению груди с установкой обычных имплантов стоит примерно 400 тысяч, а с патриотичными имплантами обойдется в 450–500 тысяч рублей.