В Москве женщинам будут ставить грудные импланты в цветах триклора и камуфляжа

Россиянки могут почувствовать себя патриотками на все 100%
В Москве женщинам будут ставить грудные импланты в цветах триклора и камуфляжа
pixabay

Российский пластический хирург Евгений Добрейкин предложил клиенткам линейку патриотических грудных имплантов: камуфляжные и с триколором, сообщает Telegram-канал «Подвиг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое поколение экспериментальных имплантов называется «Росгрудь». По словам пластического хирурга, они разработаны для тех, «кто хочет носить эти символы у самого сердца и гордиться своей Родиной».

Соцсети

«Конечно, это всё тот же имплант, наполненный силиконом, но с покрытием. В линейке представлено два варианта стилизации – российский триколор и классический армейский камуфляж. Российские патриотки смогут выбрать ту модель, которая будет ближе им к сердцу в прямом и переносном смысле. Стильное решение для тех, кто любит родину и хочет иметь что-то большее, чем наклейка на машине или татуировка на плече», — говорит хирург.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врач уверяет, что уникальное покрытие абсолютно безопасно и успешно прошло все необходимые испытания.

Тем временем в России зафиксирован кризис имплантов для пластической коррекции ягодиц: импланты перестали ввозить в РФ из-за сложностей с логистикой и изменения курса валют, связанных с западными санкциями. А другие импланты сильно выросли в цене.

«Хочу обратить внимание, что стоимость самих операций, то есть грубо говоря работа врачей, медицинского персонала осталась без изменений. Мы понимаем, что, увеличив плюс к имплантам стоимость операции, цена вырастет ещё больше», — рассказывала ранее «НО» пластический хирург, к.м.н. Лия Гавашели.

Однако уже есть российские компании, которые готовы заняться разработкой отечественных имплантов для молочных желез и пекторальных имплантов для мужчин. Конечно, для этого потребуется некоторое время. С учетом того, что ботулотоксин российского производства в косметологии и общей медицине применятся уже давно, никаких сомнений в высоком качестве нашей продукции не возникает. Поэтому переживать о том, что будет дефицит каких-то продуктов для косметологии и пластической хирургии не стоит.