«Грудь можно накачать»: сестры Зайцевы поделились секретом увеличения бюста

По их словам, таким образом одной из них удалось «вырасти» до третьего размера.
«Грудь можно накачать»: сестры Зайцевы поделились секретом увеличения бюста

Артистки всегда расстраиваются, когда слышат, что они «накачанные куклы». А говорят об этом довольно часто: в последнее время вошли в моду песни 90-х, когда сестры были на пике популярности.

Женщины давно сменили бурную эстрадную жизнь на спокойный домашний уют, уехав из России - Елена живет в Амстердаме, а Татьяна в США. Но возродившаяся мода на старые песни вновь приковала к ним внимание поклонников и прессы.

«Говорят, что мы ходим с надутыми губами! Это какой-то ужас! У нас же все свое, натуральное. Вы же это видите!» — рассказывают они в интервью газете «Зажигай»Сомнения в натуральности грудей артисток возникают даже у профессионалов. Недавно Елена проходила обследование, в которое вошел и осмотр у маммолога. Когда она разделась, врач начал ее отчитывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такими сестры были еще 9 лет назад
Такими сестры были еще 9 лет назад

«Почему вы не предупредили, что у вас стоят импланты?» – сказал специалист. – Я так удивилась! Говорю ему: «У меня грудь не искусственная, а настоящая! Подойдите пощупайте и все поймете». Только после этого он поверил», — вспоминает Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также рассказала, как ей предлагали в свое время сделать пластику, поскольку грудь была намного меньше, чем сейчас. Но она, по ее словам, решила отказаться от операции, а вместо этого пошла в спортзал.

«Многие не верят, что грудь можно накачать. Но на самом деле это так и есть. Попробуйте мою грудь руками и поймете», – предложила певица журналисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Зайцева подтвердила слова сестры: «Раньше ее грудь была меньше моей на три размера! Но Лена стала активно заниматься, и теперь она у нее больше, чем у меня!»

Но даже после многократных интервью с объяснениями произошедших изменений, поклонники не очень доверяют их словам, поскольку на целых три размера увеличить грудь с помощью тренировок невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ