«Зачем Хюррем столько пластики?»: Виктория Боня показала фото со звездой «Великолепного века»

Актриса Мерьем Узерли стала известной всему миру благодаря роли в турецком сериале. Она сыграла рыжеволосую Роксолану — Хюррем-султан.
«Зачем Хюррем столько пластики?»: Виктория Боня показала фото со звездой «Великолепного века»

Мерьем Узерли родилась в Германии. Отец ее был турком, а мама немкой. Яркая внешность стала залогом успешных проб на роль украинской пленницы Роксоланы, попавшей в гарем к турецкому султану и ставшей его правой рукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания съемок в фильме, Мерьем изменяла свой образ несколько раз. Она похудела и покрасилась сначала в темно-каштановый, почти черный цвет, а потом стала блондинкой.

Многие поклонники Мерьем просили ее вернуть тот красивый медный цвет волос, который так им полюбился в образе Хюррем-султан. И актриса пошла им навстречу.

Виктория Боня, показала новое фото со звездой "Великолепного века", где Мерьем снова с рыжими волосами. Однако Узерли не могла остановиться и продолжала экспериментировать. На этот раз пользователи Сети заметили, что она явно воспользовалась услугами врача-косметолога и увеличила губы.

Это расстроило ее поклонников. Они комментируют снимок: «Ужас какая была Хюррем и какая стала - печалька», «Актриса талантлива, но себя испортила», «Хюррем больше нет», «Зачем Мирьем столько пластики.... явно она ее не украсила?"
На эту тему: День рождения дочери обошелся Виктории Боня в миллион рублей Фото: Personastars, @victoriabonya