В программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым обсуждалась жизнь Василия Шукшина-младшего. Сын Ольги, одной из трех дочерей Лидии Федосеевой-Шукшиной, тринадцать лет жил в интернате при монастыре.
«Он жил при монастыре»: Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о младшем внуке
Примирение актрисы с дочерью дает надежды молодому человеку на то, что он сможет продолжить дело своего деда.
Загружаем



