«Грудь из шеи?» Екатерина Гордон переборщила с фотошопом, считают подписчики

Новая фотография удивила поклонников юриста. Женщина изменила свой стиль и предстала перед пользователями Сети в новом образе.
«Грудь из шеи?» Екатерина Гордон переборщила с фотошопом, считают подписчики

Вот уже несколько лет Екатерина в области юриспруденции специализируется на семейном праве. Женщина помогает не только известным личностям, но и простым гражданам. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гордон рассуждает на серьезные темы, но при этом публикует и свои фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов Екатерина рассуждает на тему того, как влияют соцсети на личность. «Мой приятель психотерапевт Чубаров решил прекратить всякую активность в сетях, поскольку обнаружил, что самопиар открывает не лучшие его черты... У меня вызвала понимание и уважение его позиция. Мне пока страшно оставить свой бизнес и свою музыку без этой рекламы...» — призналась юрист (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

Свой пост Екатерина проиллюстрировала фотографией, на которой она запечатлена в белом брючном костюме и блузке с глубоким декольте. Как ни старалась Гордон привлечь внимание к своим словам, большинство поклонников не столько размышляли над темой, предложенной звездой, сколько рассматривали фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этом фото, что то явно отвлекает от текста», — откровенно признался один из пользователей Сети. Другие же откровенно стали критиковать увиденное: «Катя, Вы конечно очень красивая женщина.НО! с декольте явно перебор», «Грудь из шеи? Оригинальный фотошоп», «Что-то они не на своем месте», — отмечают подписчики.
На эту тему: Катя Гордон сравнила Настасью Самбурскую с «агрессивным бомжом» и оценила ее выступление в 10.000 рублей Фото: @katyagordon