«Шикарная женщина!» 47-летняя Нонна Гришаева продемонстрировала откровенное декольте

Артистка выложила соблазнительное фото, которое восхитило поклонников.
«Шикарная женщина!» 47-летняя Нонна Гришаева продемонстрировала откровенное декольте

Нонна Гришаева – популярная актриса, телеведущая и вокалистка. С июня 2014 года заслуженная артистка России руководит Московским областным государственным театром юного зрителя. Гришаевой посвящен отдельный раздел сайта театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нонна не только играет в спектаклях МГТЮЗа, но и принимает участие в антрепризах и постановках других театров. Недавно Гришаева выступила в Израиле, куда ее сопровождали муж и сын Илья.

В ознаменование Всемирного дня театра артистка опубликовала эффектное фото, запечатлевшее ее в кружевном платье с глубоким откровенным декольте. Нонна обратилась к подписчикам с поздравлением: «С Праздником! С Днём Театра, дорогие друзья, коллеги и конечно наши зрители. Живой обмен энергией — это то, за что мы с Вами любим Театр!.. Ждём Вас всегда у нас в Царицыно».

Поклонники и звездные коллеги восхитились 47-летней актрисой и не поскупились на комплименты. «Роскошная! Красивая! Гениальная! Любимая», — написала Лена Ленина. Сергей Зверев адресовал Гришаевой смайлики-сердечки. «Нонна, Вы красавица, ослепительны, как всегда», «Какая же Вы красивая», «Божественная», «Шикарная женщина», «Ослепляющая великолепием! Необыкновенная! Спасибо, Нонна», — присоединились к артистам зрители (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нонна Гришаева в спектакле «Пантера»

В 1994 году Нонна вышла замуж за музыканта и актера Антона Дёрова. Супруги расстались через семь лет. 22-летняя дочь актрисы от первого брака Анастасия в 9 лет снялась в небольшой роли в сериале «Люба, дети и завод». В 2006 году Нонна вышла замуж за Александра Нестерова. Пара сыграла свадьбу в Праге. В том же году у супругов родился сын Илья. Супруг младше артистки на 12 лет, что не мешает гармонии в семейной жизни.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров с сыном Ильей

Фото: Persona Stars; @grishaevanonna