«Говорили, я похожа на Веронику Кастро»:Татьяна Морозова показалась в элегантном образе

Если кто-то и хотел поспорить, то оказался в меньшинстве.
«Говорили, я похожа на Веронику Кастро»:Татьяна Морозова показалась в элегантном образе

Татьяна Морозова — известная комедийная актриса, резидент Comedy Woman, мать двоих детей и ответственный сиделец на карантине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса выложила пару фотографий в вечернем платье с асимметричным верхом и подписала снимок так: «Вы много говорили, что на прошлом видео я похожа на Веронику Кастро. Решила, почему бы не поделиться ещё и фотографиями в этом образе, уж очень он элегантен!»

Вероника Кастро — актриса, сыгравшая главные роли в сериалах «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза». Поклонники Морозовой нашли немалое сходство между двумя актрисами.

Татьяна Морозова фото
Татьяна Морозова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нифигашечки. Наша лучше» — пишет один из поклонников. Ну. как тут не согласиться. Да и плакать наши тоже умеют лучше. И поводы у наших посерьезнее. Вот, например: познакомилась Татьяна с Павлом. Тот появился на празднике у общих друзей с поломанной рукой и этой же рукой пытался есть торт. Татьяна сжалилась над болезным и кормила его с ложечки.

Потом был период ухаживаний, он старался понравиться, а Таня дичилась. Совместный отпуск на Бали вроде бы растопил лед. На обратном пути издерганная Морозова готова была разругаться со всем миром из-за того, что пришлось уехать с жаркого яркого пляжа и возвращаться в серую душную Москву.

Еще и таксист попался бесцеремонный. Повернулся к ним и говорит: «Какая вы красивая пара! Чего не поженитесь?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна от негодования уже набрала в легкие побольше воздуха, чтобы высказать все, что думает, как вдруг у водителя в руках, как по волшебству из ниоткуда появилась коробочка с кольцом. Так Павел предложил ей выйти замуж. От неожиданности девушка расплакалась и, конечно, согласилась.

С тех пор у Татьяны с Павлом родились двое детей — Софья и Федор, женщина счастлива в браке, у нее любимая работа, ее любят и домашние, и публика. А что еще нужно «простой русской бабе»?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @tatyanamorozova

Ну, что: похожа Морозова на Дикую Розу?
Похожа
Наша лучше