«Теперь будешь мне сниться каждую ночь»: 42-летняя Анна Плетнева восхитила поклонников стройной фигурой в боди

Солистка группы «Винтаж» опубликовала провокационный кадр в микроблоге.
«Теперь будешь мне сниться каждую ночь»: 42-летняя Анна Плетнева восхитила поклонников стройной фигурой в боди

42-летняя Анна Плетнева – объект желания многих мужчин. Ее имя регулярно попадает в списки самых сексуальных артисток отечественного шоу-бизнеса. Их публикуют мужские глянцевые издания. Это и не удивительно, ведь Анна в прекрасной физической форме и выглядит гораздо моложе своего возраста. Плетнева ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где не только анонсирует выход новых треков, но и выкладывает провокационный фотоснимки. Один из них подписчики увидели сегодня. В кадре певица запечатлена в эффектном черном боди с рукавами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«После проекта "Маска" я окончательно убедилась, что внешние данные – далеко не главное в нашей жизни! Вы со мной согласны?», — обратилась к подписчикам знаменитость.

«Красоточка», «С такими данными, конечно, не главное», «Вы прекрасны», «Какая шикарная!», «Секси как всегда», «Анечка, ты сногшибательная девушка, которую я только встречал», «Ты мне снишься каждую ночь», «Божественная», «Просто космос», «Моя горячая девочка», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что за плечами Анны Плетневой два брака. С первым избранником по имени Сергей она узаконила отношения в 2003 году. Правда, их союз вскоре распался, сразу же после появления на свет дочери Варвары. Затем певица официально оформила отношения с Кириллом Сыровым. Они и сейчас наслаждаются семейной идиллией. У пары подрастают двое детей – сын Кирилл и дочь Мария.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что Кирилл никогда не разделял стремления возлюбленной сниматься обнаженной. Из-за этого они часто ссорились. Однако спустя время муж Плетневой понял, что это часть ее работы и перестал делать замечания.

Анна Плетнева и Алексей Романов
Анна Плетнева и Алексей Романов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Анна Плетнева знакома многим как солистка группы «Винтаж», которую основал в 2006 году Алексей Романов. Спустя десять лет успешной творческой деятельности коллектив распался, однако вскоре возобновил деятельность. Ранее Анна восемь лет выступала в группе «Лицей», о которой слушатели впервые узнали в середине 90-х.

Фото: GlobalLookPress, @dusya_star

А ван нравится творчество группы "Винтаж"?
Очень!
Другую музыку слушаю...