«Интересный ракурс»: 42-летняя Анна Плетнева выложила фото из душа

Певица в очередной раз спровоцировала публику.
«Интересный ракурс»: 42-летняя Анна Плетнева выложила фото из душа

Карантин в связи с пандемией коронавируса лишил возможности звезд шоу-бизнеса не только гастролировать, но и ездить на курорты, откуда они привыкли делиться с поклонниками яркими фотоснимками. Сейчас им ничего не остается, как выкладывать в социальные сети архивные кадры. 42-летняя Анна Плетнева нашла иной выход из сложившейся ситуации. Певица отправилась в спа-салон, где сделала не менее провокационное фото, чем на пляже. Его можно увидеть на страничке Ани в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Пока не могу выложить никаких пляжных фоточек, так что пока фото из душа», - сетует артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бог мой! Я в восхищении», «Я тоже хочу на море, к солнышку поближе», «Огненная девочка», «Ты прелесть», «Анечка, у тебя обалденная фигура. Как можно быть такой шикарной», «Как всегда сногсшибательная», «Выглядишь великолепно. Радуют твои фото», «Самая лучшая мамуля», «Ну разве так можно. Слов просто нет. Шикарно выглядишь», «Нереально красивая», «Вот бы с тобой душ принять вместе, Анечка», — можно прочитать в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после выхода клипа на песню «Плохая девочка» за Анной Плетневой закрепился статус секс-символа. Певица не раз попадала в обнаженном виде на обложки мужских глянцевых изданий. Кирилл Сыров, муж Анны, никогда не разделял ее увлечения откровенными фотосессиями. Он даже угрожал разводом, если певица не одумается. К счастью, решить спор удалось мирно. Мужчина со временем понял, что это часть работы его возлюбленной.

Анне Плетнева в 90-х впервые вышла на большую сцену, став одной из участниц группы «Лицей», где проработала восемь лет. После этого певица запустила собственный музыкальный проект под названием «Кофе с дождем». Плетнева была в нем и вокалисткой, и продюсером. Группа распалась спустя год, так не добившись призвания.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2006 году Анна Плетнева стала участницей группы «Винтаж». Вместе с Алексеем Романовым артистка выпускала хит за хитом. В 2016-м дуэт распался, однако спустя два года воссоединился.

Фото: GlobalLookPress, @dusya_star

А вы хотели бы сейчас уехать на море?
Да
нет