«Годы над вами не властны»: Натали показала, как выглядела 20 лет назад

По словам подписчиков, певица с тех пор почти не изменилась.
«Годы над вами не властны»: Натали показала, как выглядела 20 лет назад

Наталья Миняева, известная многим как Натали, после долгого перерыва в карьере вернулась на сцену в 2012 году с хитом «О, Боже, какой мужчина». Артистка прославилась еще 90-е годы. Тогда ее песни «Ветер с моря дул» и «Морская черепашка» звучали буквально отовсюду. Под них и сейчас зажигают на праздниках и клубных вечеринках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали с теплотой вспоминает время, когда ворвалась на звездный олимп. Так, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила серию архивных фотоснимков, сделанных больше 20 лет назад. Артистка удивляется, как быстро идут годы, и признается, что саму себя не узнает на них.

«Это я, больше двадцати лет назад (двадцати?), приглашаю вас в лето! Что-то я позавидовала такой своей длине волос! И легко, и задорно, и женственно... Что делать? Повторить?», — обратилась к фолловерам Натали.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметим, что она совсем не изменилась с тех пор, все также хороша собой. «Красотка была, красоткой и осталась», «Вам идут короткие волосы, но длинные тоже хорошо смотрятся», «Вас заморозили?», «Совсем не изменилась», «Годы над вами не властны», «Милая, нежная», «Как можно на протяжении стольких лет не меняться?», «Лучик солнца», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Натали родилась в Нижегородской области. Там же познакомилась и со своим будущим мужем, Анатолием Рудиным. Свадьбу они сыграли в 1991 году и с тех пор не расставались. У супругов трое сыновей – это Анатолий, Евгений и Арсений. Младшему из них три года.

Фото: Legion-media, @natali_star74