«Мальчишки прелесть и так на вас похожи»: 46-летняя Натали показала редкое фото младших сыновей

Певица удивляется, как быстро они растут.
«Мальчишки прелесть и так на вас похожи»: 46-летняя Натали показала редкое фото младших сыновей

46-летняя Наталья Миняева, известная многим как Натали, стала популярной еще в 90-е годы. Ее песни «Ветер с моря дул» и «Морская черепашка» тогда звучали на всех дискотеках. Долгое время о певице ничего не было слышно. Однако в 2012-м она вернулась на сцену с треком «О, Боже, какой мужчина», ставшим в итоге номер один на всем постсоветском пространстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали преуспела не только в карьере, но в личной жизни: у нее трое сыновей от брака с Анатолием Рудиным. Артистка ведет свой микроблог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где фотоснимки детей – большая редкость. Однако сегодня она сделала исключение и показала младший сыновей, девятилетнего Анатолия и трехлетнего Евгения. Натали удивляется, как быстро они растут.

«В бесконечных заботах, кормёжках, играх, учёбах, за эти месяцы дома, кажется, опять подросли дети мои... Толя превращается в подростка! Наткнулся вчера на произведение Ф. Киркорова "Пупырка". Не знаю, смотрят ли дети Филиппа его работы... Но мой — в восторге! Говорит, это прям то, что нужно!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спасибо хоть, что школа не бросила нас и процесс обучения, всё-таки состоялся, хоть и на удалёнке, всё равно много познали и научись по-новому получать знания! Ну, а Женька растёт, повторяя всё за Толей! В общем, развиваются дети!», — призналась артистка.

«Какие милашечки-вкусняшечки выросли», «Какой Женя серьезный. Как будто знает то, чего не знает никто», «Мамино счастье, мамина гордость», «Мальчишки прелесть!», «Детки растут очень быстро. Не успеешь оглянуться, а они уже женятся или замуж выйдут...», «Пусть растут здоровыми и счастливыми», «Толя ваша копия, а Женя на мужа похож», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Натали родом из Нижегородской области. Там она и познакомилась со своим будущим мужем. Они вместе ходили в одну школу. Свадьбу влюбленные сыграли 1991 году. Помимо Анатолия и Евгения у них есть сын Арсений, который появился на свет в 2001 году.
Натали с мужем Анатолием
Натали с мужем Анатолием
Натали — многодетная мать
Натали — многодетная мать. У нее трое сыновей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @natali_star74

А у ваши дети ладят друг с другом?
Да
Нет...