«Все краше и краше»: 46-летняя певица Натали показала на видео, как менялась с годами

Поклонники отметили, что внешность российской звезды становится только лучше.
«Все краше и краше»: 46-летняя певица Натали показала на видео, как менялась с годами

46-летняя Наталья Миняева, известная под творческим псевдонимом Натали, уже почти 25 лет является одной из самых ярких блондинок российской эстрады. Ее хиты «Ветер с моря дул», «Черепашка», «О, Боже, какой мужчина» и другие знают и любят представители разных поколений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но помимо харизмы певица восхищает публику элегантностью, точеной фигурой и удивительной способностью органично вживаться в разные образы. В одном из последних постов российская звезда показала, как ее внешность менялась с годами — начиная с детства.

На видеоряде, дополненном строками песни «Ветер с моря дул», один за другим следуют архивные снимки Натальи: серьезная девочка лет шести с большими голубыми глазами, девочка-подросток с крупными пластиковыми серьгами, модными в девяностые, девушка с ярким макияжем и объемной укладкой. На финальном фото Натали запечатлена в уже более современный период — в романтичном образе, с очаровательной улыбкой и легким макияжем, подчеркивающим достоинства внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Натали
Натали
@natali_star74
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео было взято певицей в одном из фан-пабликов, посвященных ее творчеству. «Очень забавно! Не знаю,к сожалению, автора видео, но от души благодарю (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Миняева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от такой ностальгической записи. «Натали, вы как всегда красавица», «Не меняетесь, все краше и краше», «Хорошенькая», «Какая лапуля серьезная!», «Принцесса», «Очаровательная», «Изменения крайне минимальны», — прокомментировали подписчики под видео.

Натали
Натали
@natali_star74

С 24 августа 1991 года Натали замужем за Александром Рудиным. У супругов трое сыновей — 18-летний Арсений, девятилетний Анатолий и трехлетний Евгений.

Вам нравится творчество Натали?
Да
Нет

Фото: @natali_star74