«Глаза как у Юли»: Евгений Алдонин и его жена проводили в школу 12-летнюю дочь Юлии Началовой

38-летняя певица ушла из жизни в марте 2019 года. Вера Алдонина живет с бабушкой, но регулярно общается с отцом.
«Глаза как у Юли»: Евгений Алдонин и его жена проводили в школу 12-летнюю дочь Юлии Началовой

Певица Юлия Началова умерла в больнице 16 марта 2019 года от заражения крови и сердечной недостаточности. 38-летняя артистка в последние дни жизни находилась в медикаментозной коме и не успела проститься с близкими. Её дочь Вера находилась в поездке и не сразу узнала о смерти матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По совместному решению близких девочка осталась жить с бабушкой, но проводила с отцом и его новой семьей выходные и каникулы.

2 сентября 12-летняя Вера Алдонина пошла в седьмой класс. Евгений Алдонин, его вторая жена Ольга и двухлетний сын Артём разделили с девочкой праздник и проводили ее на уроки. Футболист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото и обратился к подписчикам: «Всех поздравляем с первым учебным днём».

Евгений Алдонин с дочерью Верой, женой Ольгой и сыном Артёмом

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на фото. «Браво папе, браво жене, браво Верочке, что приняла жену папы», «Прекрасный отец», «У Веры глаза красивые. Как у Юли», «Не у всех детей, потерявших маму, есть такие прекрасные папы! Милая девочка, все у тебя будет хорошо», «Верочка красавица! У тебя хороший отец», «Евгений, берегите своих девочек», «Приятно смотреть на семью», «Верочке и всей вашей семье долгих лет жизни, здоровья и любви» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Евгений Алдонин с дочерью Верой. 3 сентября 2018 года

Юлия Началова и Евгений Алдонин поженились в июне 2006 года. 1 декабря того же года у них родилась дочь Вера. В декабре 2011 года пара объявила о расставании. Несмотря на развод, артистка и спортсмен сумели остаться заботливыми родителями для дочери. Юлия до 2016 года встречалась с хоккеистом Александром Фроловым. У Евгения Алдонина и его второй жены Юлии в ноябре 2016 года родился сын Артём.

Юлия Началова с дочерью Верой. Январь 2019 года

Фото: Persona Stars; @julianachalova; @evgeny_aldonin