«Мы навсегда родные»: жена Андрея Григорьева-Апполонова официально заявила о разводе

34-летняя супруга 49-летнего солиста группы «Иванушки International» прокомментировала информацию о расставании с мужем.
«Мы навсегда родные»: жена Андрея Григорьева-Апполонова официально заявила о разводе

Андрей Григорьев-Аполлонов был счастлив с Мариной Банковой 16 лет. В апреле солист «Иванушек» сообщил подписчикам, что он и супруга «поставили отношения на паузу», но отрицал возможность развода. Ряд СМИ сообщил, что 35-летняя Марина встречается с 27-летним баскетболистом Андреем Зубковым. Недавно 49-летний певец рассказал, что сыновья живут с ним, но отправляются к матери во время его гастролей. Рыжий «Иванушка» дополнил, что любит Марину по-прежнему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруга артиста решила прояснить ситуацию и обратилась к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

«Я очень прошу уважать мою личную жизнь! Поэтому пишу один единственный пост на эту тему! Да действительно мы с Андреем разводимся (так бывает, люди разводятся)! Это наше общее решение! Я ему очень благодарна за годы счастливой совместной жизни и за наших прекрасных детей. Мы навсегда с ним родные и уважающие друг друга люди и родители наших любимых детей», — написала Марина.

Андрей Григорьев-Апполонов с женой Мариной и сыновьями. Архивное фото

Марина дополнила обращение к поклонникам добрыми словами в адрес экс-супруга. По ее мнению, Андрей Григорьев-Апполонов «Очень хороший, позитивный, добрый, человек, который делает очень-очень многих людей счастливыми и несет в себе огромное количество позитива и радости. Я искренне желаю ему счастья и уверена, что он будет счастлив в личной жизни, так же как счастлив в своем творчестве, которое он от всего сердца дарит своим поклонницам и поклонникам».

Андрей Григорьев-Апполонов с женой Мариной

Андрей Григорьев-Апполонов показал, что остался в дружеских отношениях с Мариной, с юмором прокомментировав публикацию: «Верни соусницу». Пользователи Сети проявили понимание и пожелали экс-супругам сил и удачи: «Пусть у каждого из вас все сложится наилучшим образом», «Это жизнь», «Счастья вам обоим»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У вас прекрасные мальчишки, они также сильно вас любят, как и вы их. Все будет хорошо», «Самое главное, чтобы в с Андреем остались в прекрасных отношениях, и у ваших деток были и мама и папа. А зная вас, вы обязательно останетесь прекрасными друзьями» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Андрей Григорьев-Апполонов с сыновьями Иваном и Артемием. Архивное фото

Фото: Persona Stars; @masha_g.a; @apollonov_ag