«Гены»: дочь Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина завоевала золото на турнире

Пятилетняя Мишель занимается гимнастикой.
«Гены»: дочь Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина завоевала золото на турнире

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин много лет вместе. У прославленных фигуристов подрастают двое дочерей. Старшая из них, Елизавета, появилась на свет в 2009 году. А младшая, Мишель, в 2015-м. Прославленные фигуристы гордятся успехами своих детей и рассказывают о них в социальных сетях. Накануне Татьяна в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила о победе Мишель на соревнования по гимнастике. На опубликованном фотоснимке девочке запечатлена с наградой в руках.

Фолловеры забросали свежий пост Тотьмяниной восторженными комментариями. «Гены», «Какая молодчинка. Достойная дочь достойных родителей», «Так держать!», «Папина дочка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин познакомились в США, где оба когда-то жили и тренировались. Их отношения складывались непросто. Ссор не было. Но, как позже рассказывал в интервью Алексей, он боялся обременять себя узами брака. Все изменилось с появлением детей. Тогда влюбленные и зарегистрировали отношения. Брать фамилию мужа фигуристка не стала. Не хотела менять множество документов.

Добавим, что в семье Татьяны Тотьмяниной, когда она носила первого ребенка, случилось горе: в автомобильной катастрофе погибла ее мама. Справиться с унынием и отчаянием ей помог Алексей. Вторая дочь Ягудина и Тотьмяниной, к слову, появилась на свет недоношенной. Мишель вместе с мамой провела три недели в реанимации. Врачи положительных прогнозов не давали, но в итоге все обошлось.

Добавим, что в начале октября Татьяна Тотьмянина отметила 39-летие. Одной из первых ее поздравил Илья Авербух. Спортсменку он назвал «Джульеттой на льду». Тотьмянина в паре с Максимом Марининым добилась немалых высот в фигурном катании. Есть в ее копилке наград и «золото» Олимпиады 2006 года. После завершения карьеры Татьяна занимается тренерской деятельностью и участвует в ледовых шоу.

Фото: PersonaStars, @tatianatotmyanina